Регистрация: 26.06.13

июне 2017
06.06.17 - 16.06.17

3.8

Ожидали других номеров.

Всем Здравствуйте! расскажу "+" и "-" по моему мнению.

ЗАСЕЛЕНИЕ:

Приехали в отель в 9 вечера, разместили мгновенно, НО брали номер с видом на море, так как было темно, то только утром обнаружили, что вида на море у нас нет!!!! Но так как были с детьми, и уже вещи распаковали, то смирились и остались в этом номере, дабы не тоскаться с пожитками по отелю. В итоге любовались не морем, а бассейном. Это первый неприятный осадочек.

ПИТАНИЕ:

питание очень хорошее, все вкусно, сочно и аппетитно. На завтрак яйца в любом виде, оладьи, сухие завтраки и т.д., вот только для детей только молочная рисовая каша каждый день (не вкусная). Мясо либо говядина либо баранина, всегда присутствовала курица. Из гарниров рис, макаронные изделия, фри, картофельные дольки, картофельное пюре (мне не понравилось), овощи на гриле, овощи тушеные. Свежевыжатые соки на завтрак, в течении дня стоит соковыжималка на террасе в свободном доступе. Фрукты: апельсины, грейпфруты, яблоки, нектарины, абрикосы, персики, арбузы, дыни, черешня редко, виноград редко, лимоны, груши и бананы редко. Разнообразные десерты. Но морепродуктов нет, только рыба, в основном скумбрия, однажды был тунец и пару раз сибас.

По поводу перекусов на пляже у бассейна, на мой взгляд большой минус это то, что они работают только в обеденное время, если не ошибаюсь, с 13-00 до 15-30, потом все убирают и перекусить ни у бассейна ни на пляже не выйдет, лавка с лепешками работает по тому же времени. Пару раз оставались голодными, так как приезжали из Сиде или Манавгата часам к 4 голодные, а покушать и негде, рядом с отелем нет ни одной кафешки, так что учитывайте этот момент. Ужин с 19-00 до 21-00, потом поздний ужин с 23-00 до 7-00. Молоко присутствовало всегда. Бар у бассейна с горками не работает, это жутко неудобно, так как дети постоянно просят пить и бежать приходилось либо к большому бассейну либо в лобби, а что бы попасть в лобби нужно пройти через цоколь отеля. Отель спроектирован так, что выход на территорию проходит через цоколь. Мини бар в номере пополнялся не всегда, воду прихватывали себе сами. Пару слов про Аля карт, это что то с чем то, за 11 дней мы туда ни разу не попали, хотя их там три. Запись в Аля карт начинается в 9-30 утра, но в 9-32 говорят, что мест нет, все рестораны заняты. Четыре раза пытались записаться, но ни разу так и не записались. Так и не поняли как за две минуты могли быть заняты все три ресторана.

АНИМАЦИЯ:

мини клуб очень даже ничего, играют развлекают, вечером мини диско 30 минут, для взрослых как таковой нет, только дартц, водное поло. Как то видела, что пытались провести аквааэробику в бассейне, но ничего хорошего из этого не вышло, т.к. глубина 140 см. Для малявок в бассейне нет ничего, даже маленькой захудалой горочки нет. Над детским бассейном натянуты тены и вода там довольно холодная, а в большом везде одна глубина 140 см, пологого спуска нет, только ступеньки и лестнецы, на мой взгляд это крайне неудобно. С нами отдыхали бабушки, которые 152 см ростом и плавать не умеют, в бассейне не купались, на море волнорезов нет, почти всегда волны, в итог бабульки как таковой не купались нигде.

НОМЕРА:

Это просто кошмар!!!!!!!!!!! сказать, что они маленькие-это не сказать ничего. Они крохотульки, даже в тройках номера больше, чем в этом отеле, который заявлен как 5*****, на фото увидите насколько они малы. В санузле ни повернуться ни развернуться, дверь в ванную при открытии бьется об душевое ограждение, и что бы она не разбила стекло посреди ванной комнаты стоит ограничитель двери, все ноги себе поотбивали, потом стали полотенцем его накрывать, пол очень скользкий, дети почти всегда там падали, никаких ковриков нет. с потолка капало, начала образовываться плесень. наличники разбухли от влаги, да и вообще отделка сделана очень похабно, то обои отклеиваются, то криво то косо приклеено, материалы красивые, но сделано все через заднее место. То, что этот отель новый большого плюса не дают, так как качество отделки не ахти, само по себе все отклеивается, отваливается. Сантехника работала исправно.

СЕРВИС И ОБСЛУЖИВАНИЕ:

уборка в номерах никакая, полы подметают, но не моют, да и то, только серединку, по углам, под столом и за тумбочками все как пылится так и пылится, несколько раз возвращаясь в номер не находили полотенец, их либо вообще не было либо одно большое и одно маленькое, это при все при том, что жили мы вчетвером. Балкон не убирался совсем, да и мусор не всегда выбрасывался.Наши бабульки оставляли чаевые, но ситуация сильно не менялась, никаких тапочек и халатов не было, хотя на ресешене говорили, что это все есть. Простыни с дырочками. Шкаф очень маленький. Сейф бесплатный. TV несколько русских каналов. Думаю, что пляжные полотенца не стираются,бывало, что разворачивали, а внутри грязные. Было очень неприятно. На пляже частенько встречались грязные тарелки и стаканы. В основном ресторане такое явление тоже было, особенно с вилками и ложками. Но зато общая территория отеля вычищена идеально, стекла сверкают, полы постоянно полируют, все начищенно, бассейны в чистоте.

Персонал русским практически не владеет, только одна барышня на ресепшене хорошо знает и девушка аниматор.

Рядом с отелем нет ничего. прогуляться негде. До городов можно доехать на автобусе, проезд 3 лиры, либо 1$. От реки иногда пахнет, не очень приятными ароматами, лягушечки квакают, но их практически не слышно. Заявленная система UAL ложь, напитки только местные. Но случаев отравления не было, хотя наш дедушка из бара редко выходил. С похмелья не болел, поэтому можно сказать, что алкоголь хороший. Интернет никакой, WI FI работает только в лобби, и то через раз. Если вы планируете активно пользоваться интернетом, то WI FI вам не поможет.

ПЛЯЖ:

До пляжа 3-5 минут пешком, ездит маршрутка каждые 30 минут. Волнорезов нет, вход в воду галька, очень резкий, но около разделительного каната вход лучше, глубина постепенно.

В Манавгате на базаре наткнулись на LC Waikiki, это 4-х этажный магазин, там все очень дешево, невероятно просто., да вещи очень даже ничего, особенно детское. На рынке один Китай по заоблачным ценам, в плане шоппинга лучше искать фирменные магазины, там фиксированные цены,и качество хорошее и цена.

Не могу сказать рекомендую я отель или нет (хотя я поставила, что не рекомендую отель, так как это обязательное поле для заполнения), но я больше не вернусь в него.

ограничитель двери прям при входе в душ

Добавлено 19.06.17 19:41 (6 381 символов в тексте)
Все отзывы Lina (12)