Регистрация: 15.06.17
июне 2017
07.06.17 - 15.06.17

4.2

В целом хорошо

Приехали 15го июля 2017 домой.В Турции не первый раз. Пишу потому что сами читали отзывы и от них выбирали.

Ехали с отличным настроением, отдых был на первом месте.Нас 5 взрослых и 5 детей .

Напишу в крации

Детям понравилось.

Читаю отзывы до себя, и удивляюсь.

Территория хорошая,большая,чистая.

Еда не слишком разнообразна, но голодными вы не будете. Хватает всем.Еда и возле моря в течение дня и в аквапарке в обед.

Аквапарк отличный с детьми на 2йном балоне можно прокатиться практически везде,что мы и делали. Дети не хотят уходить от туда.

Анимация для детей каждый день практически одинаковая,дети на 3й день знали всё на изусть,музыку, движения и слова,ну ходили прыгали танцевали не пропускает дискотек. Для взрослых поинтереснее. И приезжие были и конкурсы.

Море не для детей а для взрослых.Мы ездили на автобусе 3-4 мин который 3 раза в день ездит туда и обратно,там для детей рай,часа хватает и назад на автобусе.

Записывались в рестораны в турецком нам не понравилось а в рыбном наоборот очень хорошо.

Бары.... постоянные очереди... бармены не успевают....алкоголь не очень...пиво кабуд-то разбавленно.

Бассейны хорошие,только лежаки надо занимать заранее . Детский хороший, можно не на долго оставлять там по щиколотку воды.

Экскурсии брали за отелем возле литора на дороге дешевле.

Пройдя ещё немного правее по дороге есть хорошие магазины где брали сладости домой очень дешево по сравнению с базарами.

Детские мини клубы удобные, можно детей оставить под присмотром и камера наблюдения есть на площадке и Видио смотреть в номере в телевизоре можно.

Ну вроде всё написала. Кто думает я вам посоветую отель. Отдохнули на отлично.

Для детей

еда аквапарк территория чистота уборка номера анимация
нет захода в море детям очереди в барах
Добавлено 19.06.17 22:05 (1 667 символов в тексте)

14:02 21.06.17

Привет! Сейчас в вотере. Как найти магазин со сладостями? Он возле литора? Если выйти из вотера и идти вниз, то там светофор, от него идеш вправо и попадаешь на гранд базар. Чтоб попасть в литор, нужно идти вверх.

12:55 25.06.17

А сколько ехали от аэропорта до отеля?

Все отзывы Veronika Rudnev (2)