Регистрация: 20.06.17
Отзыв об отеле Marhaba Resort (отель был переименован 01.10.19)
июне 2017
01.06.17 - 19.06.17

Райский уголок

Только прилетели , отдыхали семьёй 7 чел. соглашусь с отзывом Елены, в этот отель хочу вернуться снова. Не хочу повторяться, в описании всё написано верно, придраться не к чему, вежливый персонал, кухня просто супер, повара готовят вкусно разнообразно,еды очень много, коктейли алкг, ,без алкг, везде и на пляже хоть упейся, кому хочется!!! На территории фитнес центр ,за 30дин. это местная валюта на рубли коло 800, делали общий массаж,массажисты женщины , остались довольны. Отдельно 5+ это анимация, целый день они с народом , вежливые внимательные, каждому и взрослым и детям уделяют много внимания. Всем советую побывать в этом отеле.

irina оценил сервисы

1 линия почти в центре города обслуживающий персонал кухня анимация
не нашли и не искали
Добавлено 20.06.17 00:02 (643 символов в тексте)

09:46 26.06.17

Ирина, здравствуйте. Скажите пожалуйста пользовались ли Вы сейфом на рецепшен и есть ли в этом необходимость?

12:37 28.06.17

Добрый день, мы жили в Клабе, убирали все в чемодан с шифром, но иногда телефон, фотик оставляли и не переживали.

22:38 28.06.17

На ресепшен есть сейф. 2 динара в сутки, залог 20 динар. Курс динара - ок. 24 руб.
Мы не пользовались. Из номера ничего не пропало.

00:21 30.06.17

Мы сейфом не пользовались, из номера ничего на пропало, забирали мелочь со стола , которую оставляли за уборку номера. У родственников тоже всё без проблем . Хорошего вам отдыха!!!

20:54 09.07.17

Ирина, Вы отдыхали большой семьёй, вам дали номера рядом сразу или Вы просили вас переселить?

Все отзывы irina (1)