АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.06.17
Страны, города: 3 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 14
Читательский охват: 3737
Фото: 50
261
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
мае 2013
23.05.13 - 27.05.13
- Рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Непритязательным туристам

Попали в этот отель по "горящей путёвке". Отель, мягко говоря, не обрадовал поначалу, но когда осмотрелись и поняли, что жить здесь - преимущество, очень вдохновились! Совсем недалеко чудесный пляж! Самый лучший пляж, на котором я когда-либо была! По дороге на пляж всевозможные лавки, бары, spa...

На последнем перекрёстке перед пляжем много такси, можно договориться и воспользоваться их услугами и как гидов в том числе. Нам попался очень словоохотливый таксист, неплохо владеющий английским языком. Он устроил нам чудесную прогулку по исторической части Алании. Он же показал нам рынок и отличное кафе там же, куда ходят только местные. Там замечательный гостеприимный хозяин и хорошая кухня. На рынке можно купить специи, чай, сладости и фрукты.

Питание в отеле на "3", ассортимент невелик... Мясо курицы давали только один раз. В основном, колбаса и сосиски из сои. Напитки никакие.

Территория маленькая, но отель такого класса и не мог бы предложить что-то бОльшее. Самое главное преимущество отеля в его расположении. Всё в пешей доступности, если не хватает еды в отеле можно выйти и купить в маркете или на рынке. До пляжа минут 5 неспешным шагом по очень красивой улице.

За шесть дней полотенца не менялись ни разу. Уборка - это принести рулон туалетной бумаги и веником между кроватями смести мусор... Хозяин говорил, что всё это из-за экономии: держит минимум персонала, сам тоже работает тут же (чистит бассейн, разносит еду...). Возможно, сейчас там совершенно другой хозяин и вообще всё по - другому.

Но, если честно, все эти бытовые издержки компенсировались активным отдыхом, чудесным морем, ягодами и фруктами и новыми знакомствами, конечно! Кстати, замечено, что в конце мая на Средиземном море частые штормы, мы как раз попали в это время, даже вход на пляж был закрыт в течение двух дней. Море не показалось холодным, напротив, очень тёплым и температура воздуха самая комфортная: до +30/35.

Фото туриста отеля

Отель

Вид на соседний отель

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Вид из номера на бассейн

Светлана оценила сервисы

2.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

4.9 Пляж

Сервисы для детей

4.5 Удобство расположения

3.0 Номера

3.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
расположение
Минусы отеля
плохая уборка номеров
Добавлено 20.06.17 09:48 (1 940 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация