Регистрация: 23.12.15
мае 2017
22.05.17 - 30.05.17

Отличный отдых

Добрый день! Прилетела на отдых одна, потом отдыхали здесь же родители все вместе по итогу. В Турции не первый раз (7 лет не была в Турции), но в Кемере первый – выбрали из-за природы. Отдыхала с 22.05. по 30.05.

ПРИЛЕТ: Путевка куплена от Пегас Туристик на одного за 39 т.р., летела регулярным рейсом (прилет - ранее утро, отлет - поздний вечер - все удобно – дни не потеряны) Туркиш Эйрлайнс – советую всем выбирать их, без опозданий, все четко, взлет, приземление, питание, комфорт самолета, никаких задержек во времени, огромный Аэробус-330, заранее прошла Онлайн регистрацию - о чем не пожалела и туда и обратно (сидела спокойно у окочешка). Прилетела утром околоь8 утра, в отеле, где-то были около 10 (по пути завозили туристов) из всех отелей в которые заезжали НАШ оказался самым лучшим.

ЗАСЕЛЕНИЕ: На ресепшене отдала документы, сразу нацепили браслет, дали пароль от wi-fi и отправили на завтрак, сказали подойти через час. В 11:30 дали номер – бунгало (изначально знала, что буду жить там). При заселении выдадут 2 ключа - карты, и ещё пластиковые карты на получение пляжных полотенец по количеству гостей. Мальчик погрузил мой чемодан и отвез до номера на маленькой машинке.

НОМЕР: стандартный небольшой номер (да мебель не новая, где-то что-то может скрипит(дверь в ванную), но вы туда едите в номере сидеть? Я там только спала и мылась) на двоих человек (жила одна), кровать 2х спальная, диван, ТВ - есть русские каналы, холодильник (ежедневно пополняющийся водой, соком и газ.напитками), сейф, тапочки на двоих человек. Убирались каждый день в номере. В бунгало очень хорошо тихо, спокойно, как будто ты отдыхаешь в сосновом бору, а не на море. В первый день была гроза, и вечером было прохладно - просила одеяло в номер и спала под ним до конца отдыха – первый раз сплю на отдыхе под одеялом. Дождалась его не сразу (сначала сказала на ресепшене в 9 вечера, чтобы в номер доставили одеяло, потом перед тем как пойти спать в 2 ночи – уточнила про одеяло, сказали да все принесли, одеяла в номере не оказалось, итог: звонок на ресепшен и через 5 мин одеяло у меня в номере).

ТЕРРИТОРИЯ: на территории, где находятся бунгало, есть бассейн с горками, так же обеденная зона, в обед можно покушать с 12:00-16:00, вечером на этой территории Турецкий ресторан (ходили) ничего сверх естественного там не дадут на ужин. Салаты все как в основном ресторане. Подача мяса интересная на зажженной конфорке ну и вкусное оказалось.

Сама территория отеля очень ухоженная, красивая, вся зеленая, цветет, пахнет, ходишь как по парку, что следует из названия отеля). Вид на гору – шикарный. На основной территории еще один большой бассейн, там целый день играет музыка (с 10 где то).

ЕДА, БАР: Еды было море, глаза бежали в разные стороны, если что-то заканчивалось сразу же приносили новый лоток. Индейка, кура, мясо, рыба (рыбный день-пятница), тушеные овощи, на утро омлет, яичница, оладушки, картофель, макароны, йогурты, хлопья различные, овощи свежие всегда, в общем, все, что душе твоей угодно. Много сладостей. Голодными никогда не оставались. На пляже снэк-бар с 12 до 16 (там еда попроще, но пообедать вполне можно за два захода): картошка фри, рис, спагетти, овощи свежие, кура, болоньезе, фрукты, гамбургеры, пицца. Бар на пляже так же – пиво (хорошее - не разбавленное), воды. Во второй половине дня могу дать вареную кукурузу, арбуз, свежий огурец. Хот-дог отдельно на лужайке возле детского клуба. Фрукты: яблоки, слива, персики, нектарин, апельсины, грейпфруты, арбуз (не совсем сладкий), клубнику не застали, продается за территорией отеля (3$ - 1 кг).

Снэк-бар у бассейна у бунгало аналогичен снэк-бару на пляже + еще дают печеную картошку, делают при тебе и кладут начинку (по желанию какую хочешь) - ооочень вкусная. Бар так же присутствует. Бар у бассейна – там наливают всякие разные коктейли (алкогольные/без) импортного производства. Лобби бар – аналогичен бару у бассейна (вечером очередь за алкоголем). Пей не хочу, в общем)

Бесплатное мороженое (раздолье для детей) с 10 до 18. Вкусное (ванильное, шоколадное, фисташковое, клубничное). На ужине тоже его дают.

АНИМАЦИЯ: Средняя анимация, но, смотря для чего, и зачем вы туда едите. За руку никто никого не тянет (это плюс), кто захотел, тот пошел (волейбол, понча, аквааэробика, водное поло, гимнастика на траве, вечером шоу в амфитеатре, дискотека до пол 12, после перебираются все в бар на пляж и там дискотека продолжается, где-то до 2х). Пенная вечеринка раз в неделю днем на пляже. Девочки – аниматоры дружелюбные, приятные, общительные. Насте привет))

МОРЕ, ПОГОДА, ПЛЯЖ: Море чистейшее-кайф, прозрачное, видно все дно, заход камушки немного больно (покупаете тапки за 3$ и все отлично), либо нырять с пирса. Море в мае еще прохладное было (ну это лично для меня, люблю парное молочко), с утра заходишь ооочень свежо, днем уже прогревается. Были и дожди (ливень, гроза) – турки в шоке от такой майской погоды. Лежаки надо занимать с утра пораньше, к 10 утра мест уже нет под навесом. Небольшой пляж. До моря из бунгало идти мин 3-4.

WI-FI: работает в зоне ресепшена и около бассейна, иногда может и славить и на пляже.

Отель хороший, отдыхом довольна, вернулась бы еще сюда, но уже со своими друзьями. Отдыхающих много – с детьми, парами, пенсионного возраста, молодежь.

Кемер

Екатерина оценила сервисы

территория еда море
мало столов в самом ресторане на 5 и более персон
Добавлено 20.06.17 12:06 (5 270 символов в тексте)

21:14 21.06.17

Отель состоит из двух частей. 1-я линия имеет форму треугольника, который сужается к морю, поэтому пляж шириной 50-60 метров, где расположено 10 рядов лежаков по 40 лежаков в каждом ряду, стоящих в плотную друг к другу!!!!!!!!!!!!! Дышать на пляже не чем, в море зайти можно, но плавать трудно – много людей. В отеле 1100 отдыхающих, а лежаков у моря 400, возле бассейна 200 и возле горок 100……………. В общем за 7 дней отдыха нам ни разу не удалось полежать на пляже Queen's Park Resort Goynuk 5*, хотя и приходили на пляж в 8-00 – 8-30 !!!!!!!!!!!!! Если у вас ностальгия по пляжам Алушты, то вам в этот отель. Я такого маленького пляжа не видела нигде. Это не пляж – а издевательство (фото прилагается). Нам приходилось снимать браслеты и идти на пляж другого отеля, так как мы ехали на море!!!!!!!!!! Рядом были пляжи отелей подешевле и у них пляжи шириной 200 метров с кучей лежаков………мы пожалели, что не взяли отель подешевле. У отеля есть возможность поставить шезлонги на травке возле моря, но почему-то поляна загорожена белой лентой и ходить по траве нельзя…….. (сзади ресторана видели кучу срятанных новых шезлогов). Возле бассейна дышать не чем, главный корпус стоит буквой «Г» и все испарения от бассейна остаются над бассейном.
Номера уставшие, но нормальные. Жили в бунгало – на 2-й линии – там есть хоть чем дышать. Один раз пришли – номер открыт нараспашку – уборщик номера забыл закрыть. Ничего не пропало. Пару раз карточка не срабатывала – нам ее меняли. Еда – как везде: что-то намешано, булки, но всегда есть нарезанные свежие овощи, фрукты, рыба, рис, курица или индейка. Говядины не было ни разу. Спиртное ужасное….. Да, и в ресторане не хватает катастрофически вилок, чашек и тарелочек для супов. У нас выезд с отеля был в 2-30. Еду в самолет не дают. Сказали: ночью можно перекусить в баре печеньками. Пришли……….печенек нет, чашек нет и до утра не будет, но чай есть. Каждое утро видели на ресепшен очередь из 30 человек – это очередь, чтобы записаться в ресторан аля-карт…. Конечно мы туда не попали
На ресепшен всегда кто-то кричит на админов……………

09:22 22.06.17

Читаю сейчас все отзывы и в шоке, как понимаю многое зависит от времени в которое ты отдыхаешь, были в мае, поэтому не такая нагруженность отеля была (не полностью заселен) и всем всего хватало, у родителей было дней больше (12), и вот они мне уже рассказывали: ты улетела, и что началось в отеле с 1.06., лежаков не хватало (лежаки выставляли чуть ли не на газон уже), ну и очереди в ресторанах. В аля-карт было попасть не сложно, очередь человек 7-8. По воду еды претензий вообще не было. Погода в конце мая была свежая, в море народу было немного, утром дак вообще 1-3 человека.

09:28 22.06.17

Еду в самолет сделала себе сама, в ресторане в бунгало во второй половине дня собрала себе гамбургеров, пиццу в дорогу и не пожалела об этом.

11:26 25.06.17

Катя большое вам спасибо за такой подробный отзыв. и особенно за фото с бунгало. Так получилось что лечу одна и именно в бунгало забронирован номер. Отзывы настолько разные..... просто кошмар. Ваш подробный отзыв и отзыв Татьяны из Самары внушают мне все равно какой то позитив. а честно говоря были сомнения насчет того что бы сдать путевку. Катя если можно расскажите есть ли какие нибудь рекомендации по выбору бунгало? говорят есть первая вторая линии... какой этаж? первый пишут сыро третий жарко...

09:38 26.06.17

Пожалуйста) все-таки твой отдых зависит от тебя самого и с каким настроем ты туда летишь. Сама летела одна очень переживала, но все обошлось)
У меня был номер 666 (второй этаж с видом на бассейн (рядом с рестораном), но елки все загораживали (на фото видно), первый да лучше не брать говорят, но там шт 80 номеров на 1м этаже уже с новым ремонтом (это как повезет-дадут/не дадут), про 3ий этаж первый раз слышу, сейчас на данный момент может уже и правда, воздух прогрелся и там температура держится 30-34 градусов, мне было холодно ночами (средняя температура вечером 16-17 градусов-для Турции холодно, ожидала другого), даже ни разу не воспользовалась кондиционером (первый раз такое в моем опыте). Просите второй) и поближе к бассейну. Если чем то смогу еще помочь-пишите)

12:19 26.06.17

Катя, большое спасибо вам за ответ. Многое становится понятнее.

19:55 05.09.17

Екатерина, а одеяло теплое дают? Я мерзлячка, собираюсь в этот отель в октябре. Была дважды в Турции октябре, один раз вечерами и ночами было прохладно.

09:32 06.09.17

Да конечно, на ресепе скажете им, если не будет в номере, привезут, возможно не с первого раза) но одеяло будет у вас, по настойчивее главное.

Все отзывы Екатерина (3)