Регистрация: 20.06.17
июне 2017
02.06.17 - 14.06.17

Отдыхали в отеле SBR семьей, а также была компания друзей...

Отдыхали в отеле SBR семьей, а также была компания друзей с детьми. Предыдущие отзывы не читал, поэтому извините, если буду повторяться с другими туристами из этого отеля. Прилетели утром в 5.00, брали трансфер из аэропорта. Микроавтобус довез нас за 1 час. Сразу же во все три номера нас заселили, без лишних ожиданий. Отмечу, что на протяжению всего отдыха нет претензий к персоналу. Все были внимательны к нашим просьбам. Управляющий отеля Ибрагим, всегда приветлив и открыт для проживающих в отеле. Уборка в отеле проходила нормально. Мы жили во втором корпусе на 6 этаже, корпус был не полностью заселен. Убирали у нас иногда около 11.00, иногда после 14.00, что не всегда удобно после обеда, т.к. ребенка не уложить спать в это время. Анимация первые дни была слабенькая, но затем сменили состав и некоторый аниматоры жгли неплохо. Детская анимация должна быть улучшена, но мы и без нее не скучали. Отличные спа-услуги. Жена и её подруга проходили курс массажа. Массажистка была Зарина, турчанка. Жена была довольна. Мне делал массаж муж Зарины, если не ошибаюсь, его имя Мехмет. Массаж и спа-процедуры превосходны. Отмечу еще Самира, азербайджанец, с ним договаривались по стоимости. Весьма любезный господин. В ресторане чисто, убирали быстро и хорошо. Мы всегда трапезничали на террасе ресторана, иногда оставляли чаевые и нас обслуживали с доп.сервисом.) В целом оценка по персоналу отличная. Делают все быстро и ненавязчиво. Все приветливы и доброжелательны.

Перейдем к отелю, номерам и пляжу. Отель новый, номер чистый. Отличный балкон, со стульями и столом, есть подсветка и небольшое приспособление для сушки белья. Вид у нас был частично на море и поля, что вполне устраивало нас. В номере хорошие матрасы и большие подушки. Мне это нравится. Много русских ТВ-каналов. Телевизор с usb-разъемом, мы брали флэшку и ребенок смотрел закаченные мультики, а мы фильмы. Сантехника в отличном состоянии. Кондиционер работал. Номер нам понравился.

Хорошее большое лобби в отеле. Там все тусуются, т.к. вай-фай только там в отеле. В этом есть определенный минус, но мы слишком не заморачивались интернетом. В лобби можно брать любые напитки. Там чаще я брал джин-тоник, есть турецкие аналоги кампари и бэйлиса, мы сами делали коктейли, хотя и бармены вам в этом не откажут. В ресторане отеля кормили неплохо, можно наверное улучшить, но голодными не останетесь. Из фруктов не было только черешни, и не часто были бананы. Пиво в ресторане стандартный лагер, может быть слабенький, но вполне достойный. Есть ресторан у пляжа, там пекут вкусные лепешки, мы там не обедали.

Бассейн детям понравился, я не очень люблю бассейны, но с дочкой мы плавали во взрослом с удовольствием. Аквапарк работает с 10 до 12.00, а потом с 14.00 до 16.00. Что не очень удобно, в это время жарко. Горки вполне достойные, можно покататься на ватрушках. Море великолепное было, чисто, практически сразу глубина. Есть минус, там небольшая гряда из крупной гальки, при входе к морю. У кого чувствительные стопы, берите специальную обувь. Ребенок у меня без желания заходил в море, на руках её заносил. Сам пляж песчаный, с очень удобными тентами. Рядом есть пирс, туда я чаще всего и ходил, т.к. люблю нырять. Рядом волейбольная площадка, где мы регулярно играли в хорошей компании. Там же для детей есть небольшая горка. Пляж и сервис у пляжа вполне достойный и комфортный.

Постояльцы отеля в основном русские, украинцы, русскоговорящие немцы. Были казахи, пообщался с жителями Косово.) В основном семейные люди, поэтому не ждите удалых дискотек и развлечений.) А так дарите себе и окружающим позитивные эмоции и все будет прекрасно. Есть вопросы - пишите, отвечу без проблем.)

NikOdin оценил сервисы

Добавлено 20.06.17 12:55 (3 695 символов в тексте)

13:38 20.06.17

Добрый день! Спасибо большое за подробный отзыв. Ответьте, пожалуйста, на несколько вопросов:
1. Есть ли комары?
2. Есть в меню картофель фри и мороженое?
3. Ватрушки в аквапарке есть?

16:06 20.06.17

Добрый день, могу ответить на ваш вопрос , так как тоже вернулись из этого отеля. Комаров не было, картошка фри есть и в главном ресторане и на пляже . Мороженое дают в ресторане на пляже. Ватрушки в аквапарке есть, но мы были в мае и народу было немного, всем хватало, может в сезон конечно будет не хватать , а так аквапарк хороший и взрослый и детский

16:19 20.06.17

Добрый день, а что с лунопарком подскажите, пожалуйста? А то пишут, что не работает... Спасибо!

16:35 20.06.17

1) комары есть, мы брали фумигатор, т.к. организм дочи плохо реагирует на укусы комаров. Меня пару раз укусили, жену и дочь не кусали. Укусили, когда на ночь открывал балкон.
2)фри не ем, но видел, что его многие брали
3) мороженое есть, вкусное, специфически тягучее. Его дают примерно с 15.30 в течении часа в баре внутри бассейна. Очереди большие разбирают быстро. Также дают в это время в районе ресторана на пляже.

16:37 20.06.17

3) ватрушки есть двойные и одинарные, но если будет много людей, но нехватка гарантирована

16:40 20.06.17

Лунапарк ни разу не работал. Управляющий Ибрагим сказал, что Луна парк работает с 20.00. Думаю, что с ним это можно обсудить. Луна парк ничего особенного, на пару раз можно сходить. Тем более 4 раза это можно сделать бесплатно, по условиям.

21:14 20.06.17

Спасибо все за ответы!

13:38 21.06.17

Скажите, а массаж платный?

19:20 21.06.17

сколько стоит массаж в отеле?

22:57 22.06.17

Здравствуйте.Расскажите про питание.Можно накормить 1.5 годовалого ребенка?На завтрак есть каши?Карт.пюре на обед и т.д.

23:17 27.06.17

Скажите пожалуйста, а есть детский клуб?

12:41 28.06.17

Подскажите, пожалуйста, через кого заказывали трансфер?

15:14 28.06.17

Трансфер заказывали и согласовывали в отеле.

15:16 28.06.17

Детский клуб есть, но там довольна вялая анимация с не понятным временем работы. Дочь один раз была, больше не просилась в детский клуб.

15:17 28.06.17

Есть манная каша, картофельное пюре невкусное. Супы острые. Если есть возможность, то возьмите с собой растворимые детские каши.

15:19 28.06.17

Стоимость массажа колеблется. Мы брали сразу много на 6 человек, поэтому затрудняюсь ответить.

15:22 28.06.17

Извините, трансфер заказывали через туроператора "Anex-tour".

Все отзывы NikOdin (1)