Регистрация: 02.06.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17

ПОМОЙКА

Такого ужаса я не видела никогда! Я не привередливый человек, и мне всё равно как мне полы помыли в номере и тому подобное, НО ПРОТУХШИЕ салаты и макароны, которые заправленные майонезом это нормально???? Когда ехала с экскурсии домой, бедный турок водитель даже не знал, где этот отель-помойка находится.

Теперь подробнее.

До того как ехать почила отзывы об отеле и подумала, что мне сойдет. Приехала.... Начнем с расселения хитрожопым администратором Ирой.

РАССЕЛЕНИЕ. Как только высадил трансфер, мне сказали что номера остались только большие (а я одна приехала). И она мне сказала, что меня могут переселить. Я разложила вещи, выхожу на улицу к морю, эта Ира меня догоняет и говорит: "А вы не могли бы в другой отель переехать? Он тоже наш и даже 4*, а то у нас завтра заезд с маленькими детьми мне их расселять некуда". Я стою в диком недоумении. Во первых по отзывам знаю, что отеля 4+* у них нет, а во-вторых я сказала, что отдыхать приехала и за тур свой доплатила, как одна и эти проблемы куда размещать меня не интересуют.

Через 4 дня отдыха эту Иру уволили. Подходит ко мне новая (жена директора) и говорит "Мы вас или в другую комнату переселяем или ЖЕНЩИНУ НА ОДНУ НОЧЬ". Я говорю, это что общага какая-то?? Какую женщину в мой номер??? Никуда я не съехала и ко мне не подселили, но нервы сделали в тот день.

В общем побыв там могу сказать, что подселять и переселять у них система. Видела как и еще одну девушку директор уламывал за 2 дня до отъезда в другой отель переселиться. ПОМОЙКА.

НОМЕР. Сделала фото - увидите. Горячая вода только до 19.30, потом мойтесь холодной! Телевизор 2 канала россия и тнт. Высыпаться не будете однозначно, потому что напротив клуб с музыкой до 4 и 5 утра! Закрытая дверь балкона не помогает!

ВАЙ ФАЙ который еле пашет и РАБОТАЕТ ТОЛЬКО НА РЕЦЕПШЕН 2 $ !!!

ЕДА. Самое интересное - это штраф за не съеденную еду! На фото посмотрите всю их систему штрафов, я сфоткала специально! 2 раза я натыкалась на протухшую еду!!! Соевая пища- колбаса, котлеты, сосиски! Салаты - типа огурец помидор; капуста помидор; капуста красная помидор зелень; кушать там нечего. Сама лично видела как заваривают в чай воду из под крана! и по вкусу вода из фильтра - это кран!!! Берешь кушать, стоят эти надзиратели и смотрят сколько ты положил в тарелку! не съел - будет штраф. И еще ПОСТОЯННО ЛЕТАЮТ МУХИ НА ЕДЕ. ну неужели нельзя купить липучку для мух? Экономят на всем просто!!!

Я понимаю, что ехала в 3*, но извините, тройка тройке рознь!

шезлонги 1 $ в день, вай фай 2$ - и это называется всё включено??? Пошла мороженое покупать на пляже, так этот директор 155 пляжа (на который отправляют в отеле) кричал потом, что я не у него мороженое купила.! Это нормально? Мне за свои деньги будут еще указывать где покупать! И насчет пляжа - рядом с 155 пляжем можно лежать абсолютно бесплатно.

Бассейн одно название. ЗА 10 ДНЕЙ ОТДЫХА не видела чтобы в нем кто-то купался.

НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ЕХАТЬ! МОЖНО НАЙТИ ОТЕЛЬ ЛУЧШЕ И ПО ЭТОЙ ЖЕ ЦЕНЕ. Могу сказать, что у меня был не отдых, а говно, потому что не высыпаться все дни из-за музыки это не нормально! И все кто был в отеле, были не довольны! Просто кто-то возмущался, ругался и орал, а кто-то молча терпел, потому что всё равно ничего не измениться. И действительно одни лохи уедут, а другие приедут!

ШТРАФЫ ШТРАФЫ ШТРАФЫ

ШИКАРНАЯ ЕДА

кондиционер

желтый туалет

вода летит во все стороны

Вот ассортимент на весь отель

близко к морю
протухшая еда вода в фильтре из под крана размещение нет фруктов соевые безвкусные продукты наглость перснала шум до 4 утра никакого отдыха не получите горячая вода только до ужина мухи на еде!!! вчерашняя еда на ужин становится салатом на сегодняшний обед
Добавлено 20.06.17 17:11 (3 337 символов в тексте)
Все отзывы Инна (2)