Регистрация: 27.06.14

июне 2017
10.06.17 - 19.06.17

3.3

Отель, который меня не заинтересовал...

Отель выбирала на основании отзывов, рейтинга, фото. По моим ощущениям, реальная картина в отеле отличается от ожидаемой. В прошлом году отдыхали на Крите, поэтому есть с чем сравнить, тоже в четверке (сравниваю только отель) и скажу, что четверка в Родосе слабее. Прилетели в 6,30, заселили после 14.00. Номера в целом хорошие, жили на первом этаже, неудобств не было. Сразу скажу, убирались плохо, постельное белье в пятнах и не белоснежное, как и полотенца, попадались уже совсем потрепанные. Менеджменту отеля рекомендую обратить на это внимание. В отеле разговаривают только на иностранных языках. Территория прекрасная, большая, много зелени, цветов, три бассейна. Из-за того,что в июне море еще не совсем хорошо прогрето, мы выбирали отель с несколькими бассейнами, так как ездили с детьми.Бассейны тоже плохо убирали. На дне много грязи. Плюс отеля в том, что вдоль моря есть дорожка и так как отель вытянут, по ней приятно было прогуляться или с утра побегать. Странно, конечно, на территории отеля есть и раздевалки и помещение для выдачи полотенец, но все это было закрыто. Выдача и замена полотенец была в лобби-баре. Опять же скажу, что полотенца пора уже обновить. Очень большие нарекания к качеству стирки. Были очереди и в лобби-баре за напитками, особенно, после обеда. Причем, даже если тебе надо налить стакан кипятка, то нужно было отстоять очередь, правда, потом эту ситуацию исправили. С лежаками проблем не было, всем хватало, заход в море каменистый, правда, через 2 метра уже песок был. Если оценивать море, то есть места лучше, надо выбирать небольшие бухты, чтобы не было ветра, а соответственно, и больших волн. Анимация мне понравилась, днем- подвижные игры, вечером - шоу. Для детей- мини-диско и мини-клуб. О питании у меня двоякое мнение: завтраки могли бы быть разнообразнее и вкуснее. Обед и ужин в целом вкусные, НО, у меня такое ощущение сложилось, что отель экономит на всем, лишь бы лишнее не осталось. Сотрудники ресторана всегда до последнего ждали, когда противень с едой опустеет и минут через десять только приносили новый. Или такое ощущение было, что количество еды не рассчитано на такое количество отдыхающих. Было такое, что приходишь, а фрукты или напитки уже закончились, тем более мы приходили поздно. Хотя, главный по тарелочкам с важным видом всегда ходил по ресторану и осматривал обстановку. Контингент в отеле разношерстный: есть и молодежь, много семей с детьми, много европейцев в возрасте. Машину брали непосредственно в отеле с полной страховкой по 40 евро на 2 дня. Весь остров объехали за один день, во второй день поехали на понравившиеся места и магазины-супермаркеты, где все греческие деликатесы дешевле. Столица Родос недалеко от отеля (7-8 км.), ездили на автобусе- 2,20 евро/чел. Очень красиво- Старый город, порт и много другое. Обязательно съездите в Линдос (деревушка с белыми домиками и крепостью), там же прекрасный пляж с кристально чистой водой и песком. Обязательно побывайте на Прасониси - где можно увидеть свадьбу двух морей Эгейского и Средиземного. В заключении хотелось бы пожелать менеджементу отеля обратить внимание на моменты, указанные в отзыве и сделать отдых еще лучше! Всем хорошего отдыха!

расположение территория количество бассейнов доброжелательный персонал
уборка в номерах качество стирки уборка бассейнов количество еды
Добавлено 20.06.17 17:58 (3 181 символов в тексте)