Регистрация: 28.05.14
июне 2017
01.06.17 - 20.06.17

Случайный выбор, отличный отель

Отель супер! До моря 15 метров! На олл инкл все есть, напитки входят, мороженое тоже, между основными приемами пищи есть возможность заказать салаты/пиццу/гамбургеры и пр. реально много мяса, все вкусное! Номера не очень большие, но чистые, светлые, мебель новая! Конечно, до мардан паласа турецкого далеко) ремонт простой, мебель а-ля икея, но все выдержано в одном стиле, цветовая гамма спокойная, бело-серо-бежевая! Каналов русских много, персонал весь говорит по-русски! От аэропорта 40минут. Недалеко от отеля есть магазин лидл, типа метро нашего, там есть все, куча акции и предложений!

Изначально выбирали другой отель, но в момент бронирования он стал в стоп(( тройки не рассматривала совсем, время было ограничено, на этот случайно наткнулась( ни капли не пожалели! В общем, что не делается - однозначно, к лучшему!

П.с. сейф платный, для розеток нужны переходники (в магазине 2'5евро), остальное все бесплатно на олл инкл.

новый
не обнаружено)
Добавлено 20.06.17 18:17 (936 символов в тексте)

00:43 28.06.17

Юлия скажите пожалуйста. Пляжные полотенца которые выдают в отеле можно брать с собой на пляж?Или они предназначены только для бассейна?И еще хочу узнать .Мы бронируем сьют на четверых.Двое взрослых и двое детей.Не слишком ли тесно там будет?

00:10 01.07.17

Юлия здравствуйте!!! если вас не затруднит сможете узнать на ресепшене что они дают 4месячным младенцам. манеж или кроватку. нас пятеро. 2взрослых и 3детей один из них грудной. приятного вам отдыха!!!

16:33 01.07.17

еще если не затруднит вас узнать про доплату на месте за олл. инкл. а то у нас завтрак/УЖИН.

11:59 06.07.17

Добрый день, доплату на месте сделать можно и переоформить на олл, только стоимость, к сожалению, не подскажу, но объявление стоит на стоике регистрации. Полотенца можете брать с собой, они синие, лежат в номере на кровати при заезде, но если не будет - можно взять на ресепшн. Для младенцев точно складная кроватка-манеж. Номер фэмили сьют состоит из двух номеров. объединенных одной дверью, т.е. два полноценных номера. Номера по площади небольшие совсем, но уютные. Еще купите с собой переходники для розеток, там они стоят 2,5евро.

17:07 06.07.17

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЮЛИЯ!!!!

Все отзывы Юлия Турист (19)