Регистрация: 31.07.13
Отзыв об отеле Skanes Family Resort (отель был переименован 01.01.19)
июне 2017
08.06.17 - 15.06.17

Если вы молодая пара, то вам не сюда. Если семья с детьми, то добро пожаловать!

Летели в Монастир на Азурах, отель - эксклюзив у Анекса, так что гид находится в нем с 9 до 21. Перелет нормальный, как не удивительно без задержек. Добираться с аэропорта до отеля минут 10, с учетом того, что перед нашим заезжали еще в 3 отеля.

Бронировали промо рум - без балкона. По факту заселили в номер на первом этаже, с балконом. Но! При заселении возникла неприятная ситуация, нам сначала дали ключи от номера, любезно отнесли чемоданы, где-то минут через 20, когда мы уже собрались на пляж, нам позвонили и попросили подойти на ресепшен. Там нам стали объяснять, что дали нам улучшенный номер и требовать за это 50$. Наличие балкона нам было не принципиально, да и 50 баксов отдавать не хотелось, поэтому мы любезно сказали нет. Разбирайтесь с гидом, или переселяйте. На что мужчина на ресепшен улыбнулся и сказал, что номер нам дает бесплатно. В общем, мелочь, но не приятно.

Теперь к делу. В отеле 90% русских. Контингент - семьи с детьми, в основном маленькими, а так же пенсионеры. Из иностранцев были замечены Чехи, Поляки, Немцы. Последние немного удивляли своим поведением, бросая мусор прям на пляже и загорая топлес (все таки мусульманская страна), хотя может это просто такая компания была и не все такие.

Номер на первом этаже, просторный, с большой кроватью, на веранде еще две кровати. Мыло по заезду, больше не добавляли. Уборка отличная, убирают каждый день, грязи замечено не было. Полотенца тоже меняют ежедневно, насчет постельного белья не знаю, особо не следила, но грязное оно у нас не было.

Питание: Кормят отлично, очень вкусно. Всегда несколько видов мяса, рыба, овощи, все свежее, подвявшего и не свежего замечено не было. Все нормального вкуса, особо без приправ, что радовало. Сладости можно найти вкусные, мне очень понравился миндальный пирог. Вот фрукты правда только арбузы, дыни и апельсины. Хотелось бы еще сезонных нектаринов, абрикос и что там у них еще. Пару раз видели, но голодные русские туристы почти дрались за них, поэтому мы не претендовали. Еще очень вкусный гриль на улице. Соки не юппи, а скорее как у нас пакетированные, которые дешевые, типа "моя семья", в общем пить можно. На мой взгляд не очень хорошо дело с перекусами, так между завтраком и обедом перекусить нечего. Между обедом и ужином булочки и сендвичи, не вкусные совсем. Мороженное за неделю было 1 раз.

Алкоголь. В столовой, а так же барах (кроме лобби) только пиво, вино. Пиво нормальное, вино не понравилось, но может просто я не любитель вина. Коктейли делают только в лобби и на анимации, не как на Кубе конечно, но пить можно. Кстати, при заезде встречают коктейлем!

Территория. Отличная, вообще мы заметили что архитектор был молодец, все продумано очень удобно, территория не очень большая, но прям вся используется с пользой. Все очень ухоженное, чистенько. Каждый занимается своим делом. Садовники растениями, уборщики моют дорожки с порошком. Бассейны всегда чистые, пляж в основном тоже.

Море. Море мелкое, но для контингента с детьми (как мы) вообще то, что нужно! Вода чистейшая, водорослей не видели ни разу. Медуз тоже, хотя пару раз встречали ужаленных людей, возможно нам повезло. Понравился белоснежный песочек, почти как в Доминикане, только мелкий. Лежаков хватало не всегда, пару раз кидали полотенце просто на песок, это с утра. После обеда можно было найти всегда.

Анимация. Отличные ребята! Всегда приветливые, общительные, старались со всеми подружится. Поскольку мы отдыхали с годовалым ребенком, то особо не принимали участия. На анимацию ходили только детскую, к взрослой нам пора было спать, так что не могу ничего сказать. Но видела что дети были в восторге.

Сейф мы не брали, деньги и гаджеты хранили в чемодане с кодовым замком, пару раз забывали закрыть, ничего не пропало.

В общем отличный отель, в который хочется вернуться! Но если вы молодежь и ищите тусовки, то, на мой взгляд, вам тут будет скучно, да и толпы бегающих везде детей будут напрягать. Если вы семья с детьми, пенсионеры, либо просто люди, желающие спокойно провести отдых, есть и спать, то смело выбирайте этот отель! Не пожалеете!

весь отель большой плюс
можно было больше фруктов и мороженное не хватает коктейлей в барах
Добавлено 21.06.17 00:30 (4 079 символов в тексте)

01:20 25.06.17

С отзывом согласна на 100%

07:42 25.06.17

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как там обстановка с водой?стоит ли она в бутылочках бесплатно или нужно покупать?если это не в период еды.

15:59 25.06.17

В баре всегда можно бесплатно взять баклажку с водой

17:23 25.06.17

Большое спасибо за ответ

23:16 25.06.17

Покупать не , можно взять. Но советую запасаться немного заранее, лучше берите в лоби про запас бутылку. У нас было что нигде не могли найти, везде закончилась вечером.

Все отзывы Екатерина Я (30)