Регистрация: 27.04.17
Читательский охват: 2042
июне 2017
05.06.17 - 14.06.17

Рекомендую Отель. Три звезды мало для этого отеля.

Отдых начался не совсем хорошо. Но это и не от отеля зависело. Попали под не вылет компании ВИМ Авиа и рейс задержали на 1,5 суток. Отель принял нас очень хорошо, заселили сразу, но мы и прилетели в 18.00 и плюс дорога 40 минут из Ларнаки. Удивились что наш отель был первым под заселение от Аэропорта. Комнаты в Отели на четвертом этаже обновленные как новые, второй и третий еще не обновили но тоже достойные. Нам достался угловой номер на 4-м этаже честно говоря не очень т..к. все соседи как на лодони и рекомендую брать не угловые номера. Питание мы брали Завтраки и ужин(наедались до отвалу). Кто-то говорил однообразные блюда????? Только если на завтрак (но что можно еще приготовить на завтрак если и так все приготовили, какие только блюда можно),каша, омлет, глазунья,запеканка, йогурты, соки, кофе, овощи и т.д. и т.п. Ужина за 9-ть дней не было еще повторений по блюдам, и вкусное мороженное в любом кол-ве и арбузы и т.д .Вообщем еда 5+. До моря реально метров 200-ти по пути есть магазины. Море чудесное, но было прохладное днем и только к вечеру прогревалось (для детей лучше немного попозже лететь). На территории большой бассейн и маленький для малюток, теплый и что самое главное реально человек всегда дежурит и следит за детьми. Больше рассказывать не буду т.к. интереснее отдыхать по приезду будет))) Я Отпуском очень в этом Отели РАД и рекомендую всем.

Александр оценил сервисы

персонал еда море анимация
воды наливают только ол инклюзев
Добавлено 21.06.17 09:15 (1 376 символов в тексте)

09:18 21.06.17

Есть вопросы постараюсь ответить.

12:19 21.06.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли развлечения для детей? Мини диско, анимация?

12:24 21.06.17

Добрый день. Есть небольшие горки в отели для детей от 1 до 5 лет пластиковые. Анимации нет, есть шоу с 21.00 до 22.00 или певцы выступают с 21.00 до 23.00.

14:16 21.07.17

Скажите стоит ли брать все включено, насколько качественное питание в отеле

14:24 21.07.17

Стоит, питание очень хорошее. Мы как колобки уходили. Мороженое, три вида мяса, Овощи, арбузы, фрукты много много всего.......

17:23 21.07.17

Добрый день, Александр! Подскажите, Кондиционер, холодильник, фен -это бесплатно и есть ли в номере?
Что с интернетом? И дорогой ли сейф ?
Морепродукты бывают на ужин?
Спасибо!

09:13 24.07.17

День добрый, Анна. Кондиционер, холодильник, фен мы пользовались бесплатно. Интернет работал нормально даже на 4-м этаже. Сейф по моему 1,5 или 2 евро в сутки, еще при въезде 15 евро залог(на всякий случай берет отель) но при выезде возвращает. Рыба была за 10 дней отпуска раз 5-ть.

Все отзывы Александр (2)