Регистрация: 11.07.16

сентябре 2015
01.09.15 - 30.09.15

Достойный отель

ПРиехали в отель вечером, заселили нас сразу. Без доплат, номер оказался шикарным, в новом корпусе, видно что недавно ремонт сделали, номер был с видом на бассейн. В номере был подарок от отеля (молодоженам) тарелка с фруктами.

Питание довольно таки хорошее было для 4*, каждый день было новое мясное блюдо, а так же гарниры, фрукты (финики, бананы, яблоки, апельсины) и много сладостей, особенно понравилась пахлава. Еды всегда хватало, голодными не ходили. У бассейна был бар, там разные коктейли делали (все на один вкус), соки, кола и вода. К сожелению не было алякарт ресторанов.

Пляж. Пляжа у отеля 2. Один песчаный, походу городской, до него минут 15 пешком идти. И второй пляж, шикарный, с кораллами. На пляж ходит автобус через каждые 15 минут. Если остаются те, которые не влезли, сразу же подают еще один автобус. Для меня отели на второй линии минус, т.к. привязаны к автобусу. Но этот пляж стоит того, чтоб потерпеть это. Спускаться на пляж нужно по большому количеству ступенек, но это даже плюс. На втором пляже есть вход в море с песка, и с понтона. Кораллов и рыбок очень много. Море очень красивое, для тех кто любит нырять - идеальное место.

Расположение отеля очень хорошее. Отель находится в центре Наама Бэй. Вечером можно пройтись погулять, купить сувениров, в разных рыбных ресторанах покушать. Так же рядом с отелем есть огромный торговый центр.

Впечатления об отдыхе и отеле осталось очень положительным.

Анна оценила сервисы

пляж
2 линия
Добавлено 21.06.17 11:45 (1 436 символов в тексте)