Регистрация: 16.09.15
мае 2017
01.05.17 - 16.05.17

Понравилось всё !

Турция давно стала моим излюбленным местом отдыха,поэтому часто езжу именно туда, спасибо за открытые визы для РФ!)) Это майская поездка.

В ОТЕЛЕ: Отель не на первой линии, в городской зоне.Заселили быстро,прибытие у нас было до 12 , но это не стало помехой к размещению. Приятная девушка на рецепшен, говорит на русском.Подошёл парень, рассказал о правилах отеля и предложил услуги хамама. Я сказала: "позже" и никто не настаивал. Номера обычные. Уборка ежедневно,но я никого не видела,управлялись в наше отсутствие. Писали про грязь...Кому по жизни всё плохо-найдут к чему придраться. Общий вид отеля располагает к отдыху (эти средневековые колонны и балконы-это что-то...)

ХАМАМ: Отдых для меня не просто поесть и потусить. Стараюсь по-возможности привести своё здоровье в порядок именно в поездке,т.к. дома на это не хватает времени. Хочу выразить отдельную благодарность персоналу хамама в этом отеле! Массажист Джан - профессионал своего дела, массажист от Бога! Человек со стажем и знает все виды и техники массажа.Поставил буквально на ноги! Брала курс оздоровительного массажа-не пожалела. Большая редкость попасть в руки к профессионалу. Он же и на рецепшен был. Помог сореентироваться на местности (когда базар,где обменник,как попасть в Аланию). Почему выбираю услуги при отеле ,а не на улице? Мне удобнее и комфортнее после хамам и массажа спокойно отдохнуть и не думать о том , что надо ещё куда-то ехать. Уж если релакс-так релакс! Здесь и помыли,и маску наложили,и рыбки пилинг сделали ( кстати, бонусом пошли). Каждый раз предлагают чай и кофе. Рекомендую посетить хамам (мытьё) сразу по приезду и перед отъездом. Загар , чистота и лёгкость тела! Мы вообще фанаты бани)))Кто-то писал про навязчивость и разговоры про одни и те же болячки! Остеохондроз у всех,товарищи...не лукавьте. А навязчивость-ну так люди работают,тоже можно понять.

Виталик позитивный человек, не устаёт всех заряжать настроением.

На русском в хамам,больше никто не говорит.

ПЛЯЖ: Минут 10 пешком.Не пляж платный,как все пишут! А лежаки! Пляж бесплатный! И рядом (слева от бара,если к нему лицом) пешеходный подземный переход там тоже есть! Мелкий песок, когда мы были-почти каждый день волны. А в море в нескольких метрах валуны, до которых можно доплыть и отдохнуть). Рядом можно полетать на парашюте. Фото и ведео - отдельная плата с диском на руки.

РЯДОМ: Магазины,базар по определённым дням, река Дим-чай, аптека,обменник, и уютная кафешка напротив Diva по-моему))

ИТОГ: Никто не испортит Вам отдых,если Вы не захотите его испортить себе сами ;)) Весь персонал не безучастен-все стараются,чтобы наше прибывание и отдых были приятными,по крайней мере мы это ощутили на себе! Отдых удался, чего и всем желаю .

Рыбки пилинг

Чай после баньки))

Красная башня

Местный житель))

В кафешке

На набережной

питание уборка дизайн приветливость услуги при отеле хамам
скромный спортзал
Добавлено 22.06.17 05:29 (2 719 символов в тексте)

08:49 07.07.17

Такое ощущение что некоторые отзывы об отели пишут работники этого отели или заинтересованные в этом люди!

10:41 07.07.17

Значит, я не умею писать отзывы ! Раньше я ездила только в 5 звёзд, потом пересмотрела взгляды на жизнь с помощью кризиса))) теперь даже апарт отель не пугает. Для меня главное море и солнце. Но поскольку много лет я на отдыхе правлю спину, от этого редко отказываюсь. И в отзыве решила охватить то, что не было озвучено ранее. Поскольку ментальность и требования с ожиданиями у всех разные, отзывы субъективные. Я с маленькими детьми в такие отели не ездила. Только в 5*. Поэтому и возмущаться не приходилось.

Все отзывы Ирина (2)