Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Очень хороший СЕМЕЙНЫЙ отель. То есть пионерлагерь на выезде...

Очень хороший СЕМЕЙНЫЙ отель. То есть пионерлагерь на выезде - в местах скопления детей довольно шумно.

Самый дальний отель от Элвиссы - соответственно, клубиться неудобно, а такси довольно дорогое.

Россиян нет. Вообще. Единственные встреченные русскоговорящие туристы оказались гражданами Германии :)

Питание - это даже не 5+, это 6+. Сказал бы на "на убой" - но нельзя, так как мидиями на убой не кормят :)

Только почему-то на обед и ужин нет чая и кофе.

Коктейли в баре неограниченно. Минус - нет крем-ликера.

Персонал хороший, позитивный, трое русских аниматорш (но шоу на русском не ведут). Танцевальные шоу хороши, юмористическое - пошлятина (ИМХО).

Есть каяки, стрельба из лука/пистолета/винтовки, один раз ходили на яхте (надо записываться заранее) - все бесплатно.

Номера нормальные, примерно половина с боковым видом на море.

Бассейны 2 штуки, небольшие, места вокруг бОльшего быстро кончаются. Я предпочитал лежаки под деревом, на траве.

Пляж маленький (песок+мелкая галька), умеренно чистый, но на нем нет (даже за деньги) лежаков и зонтиков. Вода чистая, если нет шторма. В бич-баре нет коктейлей - только пиво, вина и минералка.

В общем, рекомендую.

Как ехать. Появляется в сети в описаниях фразы об "эксклюзивном праве продажи этого отеля в России" у одного у туроператоров. Однако, мне предложили его сразу четыре компании, и я выбрал Интурбюро Омега (у них, помнится, при заказе с сайта скидка была).

Добавлено 12.08.09 23:11 (1 434 символов в тексте)