Регистрация: 09.09.15
июне 2017
04.06.17 - 16.06.17

без питания

Хорошая вилла

Отдыхали с мужем и дочей 11 лет. У нас был номер 7 на втором этаже. Хороший номер, всё есть - хороший ТВ,большой балкон, где есть шкаф,мойка,плита и холодильник, эл. чайник,посуда (в т.ч.сковородка,кастрюли,кофеварка). В номере всё новое, всё замечательно работает. Убирали через день. Выдавали по 2 полотенца. Их меняли даже чаще,чем нам было необходимо. Проблем с питанием никаких - рядом с виллой полно магазинчиков (есть 24 часа) , мини пекарен и есть места,где приготовят мясо на гриле, много кафе, в магазинчиках есть нормальный ассортимент детского питания и памперсы (если нужно). Аптеки так же рядом. Цены примерно как в России. Всё очень вкусное. Можно покушать в любое время и на любую сумму. Дорога к морю минут 10,часть по улице (есть теневая сторона), часть по парку, где прохладно,т.к. работают "поливалки" растений. Пляж галечный, места достаточно. В море быстро начинается глубина (для очень маленьких не подойдёт). На набережной в большом ассортименте продаются спец.тапочки -закрытые с плотной подошвой. Цена от 5 Евро. Так же продаётся всё для отдыха и купания - цены примерно как в России. На набережной есть развлечения на любой возраст. До старой Будвы пешком 20 минут. До супермаркета - 7 минут (называется IDEA). До городского рынка - 20 минут. На улице Vinogradi (по которой идти на пляж) у дороги есть ларёк. Там продаётся карта Будвы на русском языке. Почти все понимают по русски. Языкового барьера не было. Приветливые,добрые люди. Экскурсии на любой вкус. И можно самим с автостанции доехать в любой городок. Мы сами посетили Котор. Ехать минут 30, стоимость билета около 3 Евро. На экскурсии ездили на Скадарское озеро (от Библио глобус) -не утомительная для детей, и на улице покупали экскурсию -Макси Монтенегро ( оценили на 3+). До отпуска было много сомнений. Все они быстро рассеялись.

Был один минус - хозяйка сказала,что в день отъезда нужно освободить номер в 11 часов. У нас выезд в 18 час. За 20 Евро она разрешила побыть до 16.30, мотивируя тем,что потом нужно убираться, т.к. приедут люди.

Виллу советую. Всё понравилось. Мы решили ещё раз вернуться в Будву. Замечательный город.

У дверей номера

Во дворе

На лестнице виллы

Добавлено 22.06.17 13:49 (2 136 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)