Регистрация: 20.10.11
июне 2017
06.06.17 - 17.06.17

Наш Belek beach

Вот и мы вернулись с отдыха. Долго ждали, все узнавали, выспрашивали и выведывали ))) Ожидали хорошего отдыха ,и все наши ожидания оправдались с лихвой !!! Ну начнем ))

Отдыхали с 06.06.17 по 17.06.17 Перелет прошел отлично, летели Туркишами. Вообще для себя решили, что Туркиши и наши чартеры небо и земля, впредь только Туркишами. Самолеты шикарные, новые, расстояние между сидениями огромное, питание хорошее. Все на высшем уровне. Трансфер до отеля прошел нормально, без напрягов ехали 1ч 20 мин.

И вот мы в отеле. Первое впечатление очень приятное. Встретили с улыбкой, помогли с чемоданами. Заполнили карты и пошли на завтрак. Интерьер в отеле очень интересный. Много красивых и уютных мелочей. Совет, сидя в холлах, барах, ресторанах, оглядитесь по сторонам - статуэтки, картины, люстры и тд, и тп. Есть на что посмотреть. В отеле были уже в 9.30, заселились почти сразу после завтрака, долго ждать не пришлось. За что огромное спасибо. После ночного перелета ждать 14.00 до заселения с детьми тяжело.

Номер. Жили в 1 корпусе. Номер 1109. Вид на релакс бассейн. Вид шикарный. Номер нас устроил на все 100%. Были некоторые пожелания по номеру, о чем просила службу по работе с гостями. Все было учтено. Родика, огромное спасибо. Номер хороший. Двухспальная кровать, кровать для ребенка, поставили сразу по просьбе детскую кроватку-манеж. Обычный стандарт. 2 кресла, столик, телевизор (3 русских канала), сейф бесплатный , минибар (пополняли перидически, но он нам был особо не нужен, только вода). Мебель не делюкс, но в хорошем состоянии, не обшарпанная. Номер был с ванной. В новых корпусах душевая кабина. По шумоизоляции – спали с закрытым балконом, все было нормально. После 00.00 вообще тишина. Хочу отдельно выразить благодарность уборщице с нашего этажа. Молодец. Все жалуются вечно на уборку. У нас убирались очень хорошо. Оставляли на двери табличку в период с 10 до 13 и всегда возвращались в чистый номер, со свежими полотенцами. Постельное белье меняли часто и несколько раз докладывали банные принадлежности.

Территория. Далее по территории. Территория небольшая, но очень грамотно спланированная. Особенно хочу отметить чистоту и ухоженность. Ни мусоринки, зелень - листочек к листочку. Очень красиво. Кругом цветы и зелень. По территории прям 5+. Бассейны теплые, чистые. Пробы воды берут, сама видела. Мы предпочитали релакс бассейн, он для спокойного отдыха, там потише. В основном бассейне горки, водное поло проводят, всю анимацию. Большая территория отведена именно детям. Они здесь основные гости. Мне показалось, что детей в 2 раза больше, чем взрослых. Футбольное поле, тренажеры, детский гольф, лунапарк, детский клуб, детская площадка, песочница на пляже. Просто рай для детей.

Питание. Это отдельная история. Оно здесь практически круглосуточное. Качественное, вкусное, так сказать на убой. Мясо, рыба, курица, индейка, всевозможные гарниры, салаты, зелень, каши на завтрак, супы на обед, очень под стать нам, русским. Фруктов много. Клубника в изобилии, персики, абрикосы, сливы, яблоки, апельсины. Сладости, это вообще отдельная песня. Турецкие сладости, это нечто, все очень вкусно и красиво. И очень, очень много. Есть диетический стол – представлен – отварными овощами, курицей, рисом. Рыбный день – мидии, устрицы, раки, суши, соте из морепродуктов … класс. Помимо основных приемов пищи, много дополнительного питания – лепешки, пицца, бургеры,мороженое, сладости, даже пельмени пару раз давали около пляжа. Еды ну ооочень много. В основном ресторане очередей почти нет, ну разве что за супом. Столики свободные были всегда. Официанты по возможности приносят напитки. На баре обслуживают быстро и с улыбкой. Очень понравился лобби бар. Хорошие напитки. Прикольные и красиво оформленные коктейли. Я полюбила коктейль Belek beach. Красивая, уютная терраса. Любили вечером перед минидиско посидеть там. По всей территории отеля стоят холодильники с водой и айраном. Это очень удобно.

Анимация. Команда аниматоров очень понравилась. Энергичные, веселые ребята, детский аниматор Асиф вообще неотразим. Дети его обожают. Конечно посетили не все мероприятия, так как были с маленьким ребенком, но все что видели понравилось. Всего не описать конечно. Запомнились вечерние шоу, пенная дискотека, дискотека у бассейна, арбузная вечеринка. Очень понравилось, когда на пляже запускали воздушных змеев … завораживающее зрелище. Старший ребенок с удовольствием ходил на футбол, водное поло, дартс, играл в настольный теннис. Маленький полюбил минидиско и лунопарк. Лунопарк состоит из батутов, 2 каруселей и паровозика. Очередей там почти нет. Накатались вволю. Работает с 18.30 до 20.30. После вечерних шоу все перемещались на зеленую лужайку со сценой, рассказывали, что там тоже очень весело, но мы уже уходили спать. Затем дискотека в закрытом помещении. Вообще днем то там, то тут слышны призывы аниматоров на игры, танцы, гимнастику и тд. Трудятся как пчелки. Молодцы.

Море. Ну и то главное, за чем мы едем к морю …. Морееее. Мне море понравилось. Сразу скажу, если вы любите кристально чистую воду, вам наверное не сюда. Море чистое , там где галька, и чем крупнее, тем чище. Здесь из-за песка муть. Если море спокойное, вода чистая, ну а штормит – мутная. Я любитель волн, поэтому мне все понравилось. После обеда море бурное. Недалеко от отеля в море впадает река, поэтому иногда она приносит холодную воду, море бывает полосами, но не всегда. Очень к месту песочница на пляже. Лежаков хватает с лихвой.

Еще добавлю, очень понравилось наличие дезинфекторов в туалетах и ресторанах. В этом отеле мы обошлись без отравлений и инфекций. Также отмечу, что около каждого бассейна, на горках, на пирсе всегда дежурят спасатели. Редко такое встретишь. Пользовались услугами массажиста и парикмахера, муж остался доволен. Ходили на рынок недалеко от отеля за сувенирами и сладостями, все есть. Да в принципе все есть и в магазинах отеля, цены, как оказалось, те же. Не очень понравилась наша фотосессия, цену сбивают плохо, с маленькими детьми работать не умеют. Но фото по качеству хорошие. На экскурсии не ездили, младший ребенок еще мал.

Еще раз спасибо всему персоналу, за вежливость, учтивость, профессионализм, особенно конечно Родике. Работа с гостями самая тяжелая, это уж точно, всем угодить … Родика справляется на ура !!!

Вот пожалуй и все, может что и упустила, мне все понравилось. Здесь комфортно как дома. Писать громких слов не буду. Belek beach, мы вернемся !!!!

Для детей

всё
нет
Добавлено 22.06.17 16:25 (6 429 символов в тексте)

09:39 23.06.17

Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за отличный отзыв.
Мы всегда рады будем видеть Вас среди наших постоянных гостей.
С уважением
Администраация отеля

11:30 23.06.17

Татьяна, спасибо за ваш отзыв, очень его ждали! Мы тоже очень надеемся, что наш отдых пройдет на "отлично". Вопросик: не досаждали вам комары? Надо брать фумигатор?

11:38 23.06.17

Я бы посоветовала взять, в разных номерах, с видом на разные стороны ситуация разная, где-то есть, где-то нет
. Я брала фумигатор, не понадобился. Но мы спали с закрытым балконом. Лучше возьмите, а там может и не понадобится. Хорошего отдыха !!!

00:03 24.06.17

За полноту отзыва 10 баллов (из пяти)))))!!!!! За фото - вообще Оскар надо дать!!! Так как многие (скорее даже практически все) вместо того, чтобы выставлять фото отеля выставляют свое полуголое тело и еще вдобавок детей, прабабушек и прадедушек)))) Уже только по одним фотографиям картина отеля полная - можно увидеть территорию отеля, пляж, кухню, анимацию...)))) За отзыв и фото - большой респект!!!))))

13:15 24.06.17

Спасибо, мне очень приятно

22:39 26.06.17

Татьяна, спасибо за отличный отзыв!
И еще вопрос, если можно. В магазинах отеля и рядом на рынке какие дензнаки в ходу? Есть ли возможность в отеле платить картой?
Заранее спасибо!

22:56 26.06.17

По поводу карты не отвечу. На рынке - лиры, доллары, евро ... мы всегда берем $

22:58 26.06.17

Заходите в группу вконтакте, там много бывалых туристов, кто-нибудь, да знает по поводу карт

22:11 27.06.17

Большое спасибо, тоже склоняюсь в пользу долларов.

16:56 28.06.17

Здравствуйте, Татьяна! Просмотрела Ваши фото с отелем и наткнулась на фото, где мой муж с сынулькой гуляет, на горке сынуля, отдых нам то же понравился, только море конечно расстроило.

23:38 29.06.17

Чем расстроило ?

00:33 30.06.17

То что мутное, просто в следующий раз, когда смотреть будем, что бы рек не было! а так все понравилось.

14:41 30.06.17

Да, это река , волны, да и песчаное дно тоже муть дает

22:12 04.07.17

Татьяна, здравствуйте! Какой вход в море? Пологий ? Некоторые пишут что резко глубоко становится. Это действительно так?

00:15 05.07.17

Я бы не сказала , что глубоко сразу. Детям есть где поплескаться. Ну и захода, как в Анапе, когда идешь метров 10 и поколено , нет.

11:41 11.07.17

Спасибо.

01:03 24.07.17

Доброго времени суток!!!! Читаю ваш отзыв и немного легче становиться. Хотя люди которые отдыхали позже вас, остались недовольны. Мы вылетаем 29.07.У меня маленький ребенок , поэтому сильно переживаю, ведь этот отель и выбрали только ради детей. Очень надеюсь оставить здесь такой же положительный отзыв ....

11:31 24.07.17

Татьяна, я желаю Вам хорошего отдыха. Нам все понравилось. Как сейчас дело обстоит с инфекциями я не знаю. Говорят, по всему побережью Коксаки гуляет ... Сейчас разгар сезона, оч много народа. Я бы вам посоветовала избегать закрытых людных помещений, никаких бассейнов и чаще обрабатывать руки детям. Надеюсь, Ваш отдых пройдет хорошо и на позитиве.

18:05 24.07.17

Спасибо ))))

22:39 08.09.17

Отзыв супер, обожаю такие отзывы, где все подробно и по полочкам. Подскажите пожалуйста как дела обстояли с wi-fi в номере? Хороший он, быстрый? А еще хотелось бы узнать, есть ли интернет на пляже. А по поводу лежаков на пляже, у вас на фото они под навесами, а у некоторых почему то фото, где с зонтами?

09:41 09.09.17

Мы жили в 1 корпусе, в номере инета почти не было. Начиная с 4 интернет в номере хороший. В 5,6 корпусах летает просто. На пляже есть. Не всегда реактивный, но есть. У нас не было только в Лунопарке. Вообще, чем ближе к ресепшн, тем он лучше. У бассейнов хороший. На пляже только тенты, зонтов нет. Может старые фото ... зонты у бассейнов.

15:59 09.09.17

хорошо, спасибо за ответ!