Регистрация: 22.04.17
июне 2017
13.06.17 - 20.06.17

2.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель не соответствует 5 звездам.

Ездила с в июне 2017 года и вот что я могу сказать про данный отель:

Отель старый и видно его давно не ремонтировали (потертые полы и стены, сломанная мебель, старое постельное белье и полотенца).

Обслуживание и сервис как таковые отсутствуют (в номерах грязно, пляж не чистят, официанты за обедом и ужином не обслуживают) И САМОЕ ГЛАВНОЕ ВОДЫ В БУТЫЛКАХ НЕТ!!! Одна бутылка воды в номере при заселении в отель! (воду можно купить, либо набирать самостоятельно в автоматах в ресторане или в баре в ту бутылочку которую дали при заезде).

Питание в отеле хорошее, а точнее всегда хороший ужин, каждый вечер есть блюда японской, итальянской, мексиканской, китайской кухни. Завтраки и обеды хорошие, но однообразны.

И еще, если вы уже купили тур в этот отель и вошли в группу отеля, то могу сказать что никакой бутылки вина в качестве комплимента от отеля не будет, мне сказали что просто забыли убрать данную акция с сайта tophotels

Данный отель не соответствует 5 звездам, в лучшем случае это 3 и я бы не стала рекомендовать своим друзьям и знакомым.

нАан оценила сервисы

старый отель грязь
Добавлено 22.06.17 19:52 (1 052 символов в тексте)

12:46 04.07.17

Были в прошлом году, там как раз провели реновацию и нам показалось все новым, чистым и красивым) никаких пятен на белье и полотенцах не было, номера были просторные и очень симпатичные) персонал был очень приветлив и услужлив. Неужели за год так все могло измениться?

Все отзывы Анна (2)