Регистрация: 22.06.17
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

Лучший отдых

В Sentido Graceland были дважды. В июне 2016 года и в феврале 2017. Отель находится в 1,5 часах езды от аэропорта. Встречают радушно с коктейлем лимонным с корицей и освежающим полотенцем. Заселили практически сразу, взяв депозит 200$. У нас было 2 стандартных номера. Номера просторные, с большим балконом, на полу паркет, ванная комната с прозрачным стеклом, но можно опустить шторку. В номере есть все необходимое и халаты, и тапочки, и зонтики и мыльно-рыльные штучки, набор для чая и кофе, 2 бутылки воды (пополняют ежедневно) и т.д. Сам отель красивый, стилизованный, куча зелени, за всем ухаживают. Чистые бассейны. Есть ещё номера на первых этажах и у них прямой выход к бассейну, там в основном китайцы плещутся. Завтраки по сути однообразные, но голодными не останетесь, куча всего. Всегда все свежее и вкусное. Пляж широкий песчаный, куча лежаков и зонтиков, если вдруг не хватило, принесут. Море мутноватое, тёплое, иногда покусывает планктон ( или кто там у них щиплется). Когда были в июне, очень штормило, но мы все равно купались. Даже медуза один раз ужалила, но спасатели быстренько травку рядышком нарвали, уксусом залили, потолкли, на меня нанесли и сказали мин через 20 смыть. Еле отмылась эта смесь потом. Зато жечь перестало. Кстати, вернувшись домой, зачесалось все с новой силой, помог фенистил и антигистаминки. Интернет ловит везде хорошо, при заселении каждому дают логин/пароль. Обедали и ужинали мы всегда в баре coconut, там вкуснее))если стоять лицом к морю, то с правой стороны есть массажи и несколько кафешек, вот там мы и питались. Из отеля в городок Као Лак дважды в день ходит бесплатный автобус, только нужно записаться. Там можно побродить по рынкам, магазинчикам, посидеть в баре, посмотреть шоу кабарэ. В основном это тихий и спокойный отдых. Мы брали машину и ездили по местным достопримечательностям, городу, магазинам. И с большой радостью возвращались в нашу деревушку (в шутку называли клоакой))

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

зелёная территория номера еда пляж море
удаленность от аэропорта
Добавлено 23.06.17 02:31 (1 943 символов в тексте)

21:04 05.08.17

Ольга, собираемся в сентидо в конце августа. Подскажите, пожалуйста, Вы пишите что брали машину. арендовали? Рядом с отелем ? и подскажите, пожалуйста, стоимость)

01:05 11.08.17

Олеся, добрый день. На бесплатном шаттле можно доехать до городка и там есть агенство Budget. Стоимость зависит от авто которое вы хотите взять. В среднем 1600 в сутки

13:11 26.09.17

Отличный развернутый отзыв и красивые снимки, спасибо!

03:42 12.10.17

Полностью согласен с автором отзыва
Спасибо за отзыв прилетаете еще

18:11 17.01.18

Добрый день,Ольга,сколько составляет депозит? Есть ли рынок фруктов пядом с отелем?

20:59 17.01.18

Добрый день. Депозит был 200$. При выходе из отеля есть лоток с фруктами, но лучше съездить за ними в ближайший городок, тем более есть бесплатный шаттл туда-обратно.

15:23 18.01.18

Добрый день! А где вы обменивали деньги? На территории отеля есть ли вода в бутылках?

05:26 19.01.18

Добрый день! Деньги меняли в городке Кхао Лак, до него от отеля ходит бесплатный шаттл. Можно обменять на ресепшн, но курс ниже. В номере каждый день оставляют 2 бутылки воды, но можно попросить ещё, либо купить.

07:33 25.01.18

Добрый день. Подскажите сколько в среднем вызодит ужин или обед по деньгам на двоих в ресторане, кафешках А сколько в самомо отеле нужно доплачивать

09:36 26.01.18

Ксения, добрый день. На троих у нас выходило около 1000 батт. В самом отеле были только на завтраках. В любом случае это выходит дороже, чем в кафешках рядом.

03:51 01.03.18

Здравствуйте, а далеко отель от центра?