Регистрация: 31.07.15

июне 2017
12.06.17 - 20.06.17

Отличное место

Раньше всегда избегала Болгарию изза плохих отзывов, решилась и поехала, была очень удивлена страна очень зеленая, везде чисто. О Золотых песках - шикарное место, зелено, чисто, променад вдоль берега, чистый песок, бирюзовый цвет моря, городок как бы разделен на 2 зоны...есть отели семейного отдыха, а есть молодежные, где музыка и веселье молодежи, там же есть рынок и бутики. Об отеле: прекрасное расположение, вышел и сразу пляж, находится в конце городка что на мой взгляд является плюсом, шезлонги и зонты от отеля бесплатно, сам отель чистый, думаю после ремонта, есть лифты, бассейн, еда вкусная, всегда свежая, овощи свеже-нарезанные, отсутствие майонезных салатов из остатков пищи , как например в турции и подобных местах, является тоже явным плюсом, из фруктов давали черешню, арбузы, персики, абрикосы, бананы, всегда мясо,птица и рыба на обед и ужин, а также по 2 вида супа (мясной и овощной), номер убирали каждый день, полотенца меняли каждый день, нет шампуня и геля в номере, но есть дозатор с мылом, все номера имею вид на море, просторный балкон, есть номера по типу аппартаментов с 1 спальней и мини кухней. Из минусов - нет бесплатного Wi-Fi в номерах, а только в лобби у ресепшн, и очень плохая скорость интернета, но обменяться сообщениями возможно. Из минусов отмечу работу туроператора Анекстур, гид отеля отмороженный, уставший от туристов дядька, не решает проблемы, убегает и ему все равно, у нас была задержка чартерного рейса на 10 часов, он нас просто скинул в аэропорт и мы там всю ночь куковали, хотя мог бы оставить до утра в отеле вместо тех, кто тоже запоздал по прибытию изза этой задержки.

санузел

балкон

вид с балкона

бассейн

расположение и питание
плохой wi-fi
Добавлено 23.06.17 11:27 (1 630 символов в тексте)
Все отзывы Анна (4)