Регистрация: 03.12.16
июне 2017
01.06.17 - 23.06.17

Отлично отдохнули

Если Вы едете в Ареналь, будьте готовы к шуму с улицы. Берите беруши. Нам повезло с соседями. Все было тихо. Мы тоже старались не мешать им.

В отеле встретили отлично. На рецепции русскоговорящие сотрудники. Все расскажут подробно.

Питание отличное. Мясо, рыба и фрукты на ужин всегда.

Визионкар - аренда машин. Работают с отелем. Очень удобно, что тоже есть русскоговорящие сотрудники.

Ездили на машине на Форментор. На автобусе в Пальму. Все понравилось.

Для 3 звезд отель вполне хороший. В номере чисто. Убирают каждый день. Немного смутило в один день полотенце с дыркой. Но мы не заморачиваемся на мелочи. Персонал очень приветливый.

месторасположение питание персонал кровати
шум кондиционера на крыше
Добавлено 23.06.17 12:18 (646 символов в тексте)

15:28 14.07.17

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, визионкар - это прокат авто в отеле? На сколько дней вы брали машину, какая цена за сутки?

16:55 14.07.17

Добрый день! Визионкар сотрудничает с отелем. Подписывать бумаги и брать машину нужно у них в офисе. Это недалеко, минут 10 идти максимум. Брали маленький Фиат Панда. Стоимость за 1 день с полной страховкой 35 евро. За второй и последующие дни цена снижается. Точно не вспомню. Мы взяли на 5 дней, продлили еще на один, а потом пожалели, что не продлили до конца отпуска. Очень понравилось!

Все отзывы Наталья (1)