Регистрация: 21.06.17
Отзыв об отеле Maksim Ottimo (отель был переименован 01.08.11)
августе 2006
19.08.06 - 02.09.06

Отличный отель - и отдых, и праздник:)

Отдыхали с друзьями в год открытия отеля... или реставрации. До этого он назывался Оттимо. Как и продолжал называться магазин-салон кожи и меха в нолевом этаже отеля. Кстати, о котором мы узнали в прдпоследний день поездки, такая насыщенная программа пребывания у нас была в самом отеле и по экскурсиям. Жизнь отеля кипела, как в улье - все везде было включено в стоимость, даже спиртное на дискотеке, поэтому народ никуда не спешил во внешнюю среду. Лишь, может, после закрытия ночной дискотеки все в том же нолевом этаже, шли продолжать тусить в ближайшие ночные клубы. Мы часов до 5ти утра продолжали веселиться в номерах:) Никому не мешая, потому как звукоизоляция чудесная. Запомнился отмечаемый всей Турцией праздник, в отеле был устроен просто феноменальный концерт, с участием различных коллективов, очень многолюдных... Всем женщинам были подарены розы, на входе в ресторан всем подавались коктейли, было много шампанского, был праздничный торт Тимо.... Незабываемо!

Отдыхали мы с друзьями, у всех были просторные номера, выходившие на сторону с видом на бассейн. В отеле интересный интерьер, каждый вечер радовала разная подсветка лифтов.

Почитала про кондиционер, удивилась. Никаких проблем при закрытой балконной двери не было, работал так, что простыла в последнюю ночь:) Спасибо аниматорам - сбросили во время ужина в бассейн, сохнуть уже было некогда... Аниматоры работали так, что мы до конца программы после ужина не могли отойти ни на минуту. Особенно ждали заключительного момента - детской дискотеки, не присоединиться к последнему танцу было невозможно:)) Заходили в отель как-то вечерком в 2009м году, отдыхая в Конаклах в другом отеле. Анимация все так же интенсивно работала, но вот в лобби было пустовато. Насколько знаю, многие услуги стали платными, по типу сейфа в номере, спиртное на дискотеке... Хочется вернуться в этот отель, но чтобы все-привсе было доступно, как и в первую поездку.

Чудесный отель!

Анимация

просторные номера чистота красивый интерьер доброжелательный профессиональный персонал
пляж
Добавлено 24.06.17 11:17 (1 936 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (22)