Регистрация: 23.05.17
июне 2017
15.06.17 - 22.06.17

Отличный отель для семейного отдыха

Вчера вернулись из отеля Side Star Park 5* и пока все свежо в памяти хочется оставить отзыв, т.к. по этому отелю на момент нашего отъезда их почти не было. Отель ориентирован на немцев, поэтому персонал говорит в основном на немецком и английском, русскоговорящих немного, но все понимают тебя без проблем. Персонал очень внимательный и дружелюбный ко всем гостям. 80% гостей немцы,есть украинцы, россияне, поляки, британцы.

У отеля небольшая територия, состоящая из одного основного корпуса и одного с семейными номерами, большого бассейна, детского бассейна и бассейна с горками, парка и зеленой территории нет. Отсутствие территории компенсируется отличным расположением: до пляжа и набережной 5 минут, до старого города Сиде 15 минут вдоль набережной. Внутри отель очень приятный и чистый.

Мы ехали втроем, 2 взрослых и ребенок 14 лет, заказывали номер стандарт, но при поселении нам поменяли на стандарт большего размера. Номер площадью 30 кв.м., в нем: 1 двуспальная кровать и 1 полуторная, 2 кресла, стол, шкаф-купе, бесплатный сейф,, бесплатный минибар - вода/фанта/спрайт/холодные чаи/пиво – пополняется ежедневно, чайник, чай, кофе. Уборка ежедневная, в номере тапочки, пляжная сумка, полотенца красивые белоснежные, также меняют каждый день, в ванной – шампунь/кондиционер/гель для душа/лосьон для тела/мыло/наборы для личной гигиены. Хорошая звукоизоляция в номерах. Кондиционеры индивидуальные. На балконе стол, 2 стула, сушка для белья.

Питание:гриль на обед и ужин- один вид мяса и один вид рыбы,остальное мясо и рыба в приготовленном виде- рыба в кляре, заливная и т.д., мясо тоже тушеное, запеченое ,картофель , очень много салатов и свежих овощей, рис, макароны во всех видах и формах, много разнообразных запеканок, лазанья,овощные соте, рагу, овощи ,видов 10-12 сыров, сладости, супы. Для всех любителей картошки фри/гамбургеров/хотдогов/пицц/турецких лепешек - снек бары работают на полную катушку. Есть 2 аля-карта: Рыбный и Османский. Также всегда в больших количествах овощи и фрукты (арбузы, дыни,нектарины, сливы, клубника, бананы,яблоки, апельсины, абрикосы) Бары: пиво/вино/виски/ракки/ром/спрайт/кола/фанта - все вполне приличное, также делают коктейли с добавление тоника/швебса/ликера. Обслуживание в ресторане и барах на высшем уровне, ты не успеваешь присесть, как рядом оказывается официант, не видела ни одного блюда, которое закончилось и его не заменили или пополнили, это все тщательно контролируется администраторами и поварами.

Пляж небольшой песчаный, и верхний возле пляжного бара на травке под пальмами, лежаков немного, но хватало всем.

Услуги отеля: Пляжные полотенцы выдают в СПА по карточкам, замена полотенца на чистое 1 евро, сейф - бесплатный, вайфай – безплатно, обмен валют на рецепшене и курс самый хороший в Сиде (в июне был 1$ -3.5 т.лир, 1 евро – 3,8 т.лир. Анимация и развлечения: Анимация вся на немецком и английском языке, т.к. отель ориентирован на немецких гостей, как и большая часть отелей Сиде. Также в отеле водное поло, акваэробика, степ аэробика, утренняя зарядка, настольный теннис.

Молодежи жаждущей развлечений, семьям с маленькими детьми, которые рассчитывают на детскую анимацию, он вряд ли подойдет, т.к. она тоже на немецком языке, а для спокойного семейного отдыха просто отлично!

Вообщем от отдыха остались наилучшие впечатления, смело могу рекомендовать, при возможности с удовольствием вернусь сюда еще! И огромное спасибо персоналу отеля, официантам, поварам вы большие молодцы!.

расположение питание отношение персонала
маленькая территория
Добавлено 24.06.17 13:13 (3 477 символов в тексте)

20:57 04.07.17

Отдыхали в этом отеле с 14 по 26 июня. Нас тоже было трое, двое взрослых и дочка 14 лет. Заселили в номер стандартный, с одной двухспальной кроватью и канапе. Это был единственный минус. Не сообразили попросить, чтобы заменили номер. В остальном все супер, как Вы и написали.

20:33 05.07.17

Здравствуйте! Собираемся в этот отель, ответьте пожалуйста на несколько вопросов:
1. какой авиакомпанией вы летели, какой туроператор,
2. ездили ли вы на какие-нибудь экскурсии, где покупали,
3. можно ли пользоваться инфраструктурой отеля Side star beach, в том числе баром на пляже.

15:11 07.07.17

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, до какого часа работают бары? Есть ли ночные перекусы, супы? Есть ли дискотеки на территории или музыка у бара в вечерне-ночное время?
Отзывов крайне мало!!! Буду очень благодарна на ответ!!!

17:21 08.07.17

Добрый день! Бары работаю до 24-00, пляжный бар до 18-00. Ночных супов и перекусов нет. Музыка у бара есть приблизительно до 23-00. Дискотек не было.

17:24 08.07.17

Добрый день!
1. Мы летели из Киева МАУ, туроператор TPG
2. На экскурссии не ездили.
3. Инфраструктурой отеля Side star beach пользоваться нельзя, а пляжный бар у Side star park свой, поэтому необходимости в другом нет.

10:05 02.08.17

Доброго дня !
Подскажите, есть ли пакетированные соки в барах ?

10:51 02.08.17

Добрый день! Пакетированных соков нет

18:44 08.08.17

Добрый день. Вечера у бассейна каждую неделю? Еще, подскажите, пжта, номер эконом от стандарта чем отличается?

06:43 09.08.17

Здравствуйте! Тематические вечера у бассейна один раз в неделю по четвергам. Несколько раз в неделю проходят шоу в амфитеатре. Каждый вечер до 24.00 возле бассейна играет музыка и желающие танцуют. Номер эконом от стандарта отличается размером. Предполагаю что в номере эконом вместо третьей кровати - канапе. Так было у нас. А ещё пляжные сумки отличаются. У нас была без застежки, у других отдыхающих видела на застежке "молния". Вообще, говорят, что в этом отеле есть разные номера. По наполняемости бара, ванны и пр., мне думается что номера не отличаются. В любом случае, в ы же не в номере летите сидеть. Мне так кажется. Желаю всем отличного отдыха!

17:33 09.08.17

Спасибо большое за ответ.

18:54 04.04.18

В описании отеля сейф платный и мини бар тоже...а все пишут что все бесплатно..интересно как в этом году будет.

12:35 07.04.18

В описании отеля от Анекс-тур написано, что сейф и мини-бар бесплатны.