Регистрация: 18.01.14

июне 2017
15.06.17 - 16.06.17

3.3

Отель максимум на одну ночь.

Бронировать номер решила на прямую, в службе бронирования отеля. Мне сообщили что на нашу дату у них все номера забронированы, и предложили разместиться в бархатных сезонах. Мы согласились. Перевела деньги и долго ждала подтверждения. На следующий день позвонили и сообщили, что все таки нас заселят в сочи парк. порадовалась, отправила данные на всю семью. Опять жду. Прошло пол дня, девушка позвонила, сообщила, что не получила, отправила снова, и на почту и по смс, на всех 4 членов семьи, мне подтвердили что все получили и прислали ваучер на вселение. В это время мы уже были по дороге в горы. Я уточнила что распечатать мне его негде, молодой человек сказал, что ничего страшного, покажете телефон и все ок. Приехали мы заселяться очень уставшие после того как полазили в горах в 8 вечера. девушка на ресепшене сообщила что без распечатанного ваучера нас не заселят (((( Объясняю что я его получила в тот момент когда мы уже в горах были, и что мне в службе бронирования сказали, что достаточно показать телефон, но она уперлась и все тут. идите за комп и распечатывайте, предложила она, но они все заняты, сколько я там буду ждать, пока освободятся. Когда я начала закипать сразу нашли решение проблемы, переслала ваучер прям к ним на ресепшен и тут же распечатали. Следующий сюрприз: оказалось что у нас не указано доп место. и младшего ребенка вообще забыли вписать в ваучер. получается что нас приехало 4 человека, а оплачено всего за двоих, хотя я уточнила, что всем будут предоставлены спальные места и информацию скидывала на всех четверых. И молодой человек в службе бронирования заверил, что для всех. Но нам надо было переночевать всего ночь, и мы были уже сильно уставшие что заселились так. В номере одна большая 2-х спальная кровать и одна односпальная, на односпальной не было подушки и одеяла, потому что не оплачено. В номере был только чайник и чашки, два мыла и шампуни, и все. Ни шкафа, ни сейфа, ни фена,ничего. Сушилки для белья тоже не было. Постель чистая,белье приятное.

Пошли утром на завтрак, это кошмар, такого скопления народу я давно не видела, мест в закрытой столовой и на открытой не было. ощущение небольшого города. Завтрак был вполне съедобен, но толпа народу нас просто убила.

Пришли к выводу, что приехать на ночь в этот отель можно, но жить в нем долгое время не советовали, если вы хотите отдохнуть от городских будней. Тишины и уединения здесь вы не получите.

близкое расположение к сочи парку близкое расположение к олимпийским объектам
плохо работает служба бронирования огромные очереди на завтраке
Добавлено 24.06.17 18:11 (2 412 символов в тексте)
Все отзывы Александра (12)