АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 7 / 7
Отзывов: 17
Комментариев: 46
Читательский охват: 31174
Фото: 135
Отдыхала Парой в
июне 2017
13.06.17 - 22.06.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличная тройка

Отель состоит из 7 отдельно стоящих друг от друга корпусов, расположенных прямоугольником, двор вытянут по направлению к морю.

Первый корпус, главный, фасадом (вход в отель) смотрит на шумную улицу. В этом корпусе ресепшн, холлы, номера на двух этажах и вход в ресторан. Пройдя через холлы, попадаете "во двор", где находится бар, бассейн и остальные корпуса, 2х и 3х этажные, расположенные по обе стороны от центрального прохода. В самой дальней стороне от главного корпуса - пятиэтажный корпус с одной стороны с прямым видом на море.

Нам достался очень хороший номер на 3 этаже отремонтированный (в отзывах пишут, что в 2х и 3х этажных корпусах ремонт старый, не знаю, не видели), с видом на бассейн и боковым видом на море.

Вот здесь для нас было большое недоразумение: оплатили номер с видом на море. Что это значит, мы знаем: это, когда ты смотришь из окна и видишь море. А из нашего окна был виден двор нашего отеля, другие корпуса, бассейн, и, выйдя на лоджию, вот он - вид на море, но БОКОВОЙ!!! Это, на минуточку, при оплате тура и стоит дешевле. Причем, отель находится не на первой береговой линии, соответственно, море и видно далековато. Короче говоря, с видом на море произошла, мягко говоря, неувязочка. Спросили на ресепшн, сказали, что это и есть вид на море. Предложили через день подойти на ресепшн, они попробуют переселить нас в тот дальний корпус, в котором как раз есть ПРЯМОЙ вид на море. Сначала мы согласились, но потом решили, что из наших 9 дней отдыха 2 дня придется жить здесь, потом складывать свои вещи и переезжать... Какой отдых? Сплошные сборы-разборы...

В общем, имейте в виду, что оплатив тур с видом на море, можете попасть вот на такой вариант.

В остальном, претензий не было никаких.

В целом ощущение чистоты, комфорта во всех помещениях и уголках отеля. Территория отеля ухоженная, травку стригут-поливают. Номер убирали ежедневно. Полотенца меняли и докладывали гели и шампуни по непонятной схеме: то каждый день, то 2 дня тишины...

У нас в номере был большой телевизор на стене, пульт был без депозита. Показывал много российских каналов.

Кондиционер встроенный в потолок, пульт на стене, поэтому тоже никакого депозита не было. Но, хочу отметить, кондей ни разу не включали - солнце в номер не попадало, а ночью температура 22-24, спали с открытым балконом.

Очень порадовала отличная шумоизоляция - не слышали с соседних номеров ни-че-го!! Ночи были тихими и спокойными, что для меня, например, оооочень важно!

Бассейн красивый, с зонами для детишек, с джакузи и зоной, где лежаки стоят прямо в воде - необычно. Вода теплая, один раз окунулась, в бассейне всегда полно народа, лежаки свободные были. Но мы не пользовались, море 25-27 градусов, какой бассейн?

Рядом с бассейном - крытая стилизованная под старину с колоннами сцена. На ней проходила анимация. Ненавязчивая, заканчивалась в 23.00 плюс-минус 30 минут. Два дня (вторник и пятница по-моему) никакой анимации - тишина.

Про питание повторяться не буду, все, что хорошего писали - все на самом деле так. Единственное, что мне не хватало - фруктов! Ежедневно арбузы, лимоны, апельсины. Один раз была дыня. Клали консервированные персики. Даже яблок не было!!! Странно для южного острова... Покупали сами ананасы, черешню, клубнику.

Ресторан светлый, большой, мест хватало всегда всем! Обслуживание отличное. Ребята почти все говорят по-русски.

Отличительная особенность отеля - 90% нашего брата и большое количество детей. Хотя, отель не заточен под отдых с детишками.

Пляж далековато. Но это опять же мое мнение. Есть отрезок пути под палящим солнцем. А солнце очень жгучее.Сгораешь на раз.Причем как-то сверху, как будто "облили" солнцем - плечи, грудь и спина, запястья...

Пляж наш отличный - песок. Много лежаков и зонтов за плату (2,50 за зонт, 2,50 за лежак на целый день). Мы берем всегда свой зонт и полотенца, т.к. никогда не лежим с утра до вечера на пляже.

К слову о пляжах. Брали авто в аренду, объездили пол острова. Пляжи Айя Напы самые лучшие! Еще в Протарасе хорошо.

Народу на пляже оооочень много. Ходили купаться с утра, водичка шикарная, народу мало! Наше время)))

Расположение отеля в остальном замечательное. Как уже писали в отзывах - все рядом: и хороший супермаркет прям под боком (справа от входа в отель), и множество кафешек, таверен и ресторанов.И порт, от которого ежедневно отправляются морские экскурсии.

Отдых удался. Отель рекомендую.

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Наш

Фото туриста отеля

Отель

Возле бассейна

Фото туриста отеля

Вид из номера

Номер с sea view

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Фото туриста отеля

Номера

Ванная

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Завтрак

Плюсы отеля
чистота хорошее питание расположение безопасность
Минусы отеля
не хватало фруктов вид на море не похож на вид на море
Добавлено 24.06.17 21:36 (4 442 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:22 24.06.17

С видом на море да, тоже был казус у друзей. Им дали номер в главном корпусе, откуда море видно едва-едва уголок. На ресепшене ответили: ну вот такой у нас вид на море, видно же...))))
И про солнце тоже поддержу - оооочень быстро сгораешь! Берите крема с защитой 50, особенно детям!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Катерина (18)