Регистрация: 10.12.14
июне 2017
02.06.17 - 16.06.17

3.7

Приняли решение, что рекомендуем

Отдыхали: наша семья (2 взрослых и 2 детей (11, 1 год), семья (2 взрослых и 2 детей (11, 2 года) и семья 2 взрослых и ребенок 3 лет. Заселили нас изначально в ужасные номера. В "нашем" номере вообще жили иранцы. После торга и 280 дол. нас заселили в 6 корпус (6411, 6219 и 6127). 6219 и 6127 - это одна комната разделенная деревянной перегородкой. 6411 - двухкомнатный номер, главной достопримечательностью которого, являлась душевая кабина посредине одной комнаты. Уборка в номере (и я не опечаталась) потому что только в нашем номере (6219) проводилась уборка!!!!!! В остальных номерах за 14!!!!!!! дней ее ни разу не было, убирались сами и полы мыли отельными полотенцами.

Про чистоту в отеле даже не хочу писать - ее нет!!!!! Ужас! Грязь везде. Исправно убирали только бассейны.

Питание: всего в избытке и вкусно!! на обед и ужин - 3 вида рыбы, мяса. Сладкое - изумительное, выпечка отличная. Вкусная пицца и бублики на пляже. Из фруктов - арбузы, дыни, яблоки и апельсины. Молодцы! Слышала, я правда, негативные отзывы о еде среди отдыхающих, не знаю, что люди едят дома, но мы не первый раз за границей, сравнить есть с чем!

Детская комната и площадка большие и оборудованные детскими горками, качельками и т.д. Но огромные тараканы - фу.

Пляж и заход в море каменистые, нужны коралки. На пляже тенты. 90% лежаков - новые.

Еще один шок - детский лагерь на базе отеля. Когда детей выпускали в бассейны - бассейны напоминали Титаник.

Аниматоров видели, но на анимацию как-то ни разу не попали.

В барах не плохое спиртное, также Бейлиз, Мартини, различные ликеры, не заканчивалось.

К концу нашего отдыха заполнился отель и соседний "Резорт" начались очередя.

В связи с тем, что мы отдыхаем с детьми, то главным для нас является питание и чистые бассейны, что имело место, поэтому мы рекомендуем отель Дайма биз.

Для детей

питание
грязь
Добавлено 25.06.17 00:28 (1 840 символов в тексте)

09:34 26.06.17

Рекомендовать отель ,после 280 долларов доплаты и грязи ...Увы это слишком.

09:59 27.06.17

280 дол за 3 номера! у нас в номере исправно убирали, бассейны в отеле чистили каждый день, питание отличное, почему нет?

10:56 27.06.17

каждому свое!!!Каждый отдыхает по своему и претензии разные. Значит Вас все устроило и мы рады за Вас....

Все отзывы Нина Янчик (21)