Регистрация: 11.04.14
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 15.06.17

Саритаж!

Прилетела поздно ночью, встретили приветливо. Гурам,говорит по русски . все объяснил , предложил поужинать .Проводили . накормили . Сумку донесли . Утром на пляж- через дорогу и я на пляже. Мне пляжа хватало. Хоть вправо . хоть влево уходила -всё одни пейзажи. Саритаж- расчитан на стойких не нервных туристов. Всем нервным , а таких я насмотрелась в Отеле хочу дать совет- покупайте Отели 5* и тогда предъявляйте претензии . Как орут и обзываются туристы на ресепшене(((((((((( Гурам -умничка, столько выдержки. Всегда . по любым вопросам -разрулит . Как -то я услышала как он поет. Можно . заслушаться. Да . это не имеет никакого отношения к его работе . но очень приятно. И второе . если девушка на ресепшене. не грубит и спокойна , это не говорит о том что она -Мумия. Весь персонал Отеля делал всё . чтобы нам отдыхающим было комфортно . Все 15 дней. пребывания в этом отеле -всегда и я и моя компания были с улыбкой и смехом и хорошим настроением Питание было в меру разнообразным , спасибо и шеф повару и всем остальным. За такие деньги что я заплатила за Отель- я бы и еще раз вернулась . Спасибо всем Сотрудникам за мой отдых !. Все экскурсии брала у Ромы. Гуляли в Порту, Парке, по Набережной . Всё отлично ! Спасибо всем! МОЙ НОМЕР 3712

СИДЕ

Цветет магнолия

Светлана оценила сервисы

Добавлено 25.06.17 15:08 (1 249 символов в тексте)

02:44 26.06.17

адекватный отзыв. нашу большую семью не помнишь?

11:12 26.06.17

Помню вас ! И помню хороший отдых!

Все отзывы Светлана (17)