Регистрация: 29.03.15
июне 2017
11.06.17 - 22.06.17

Отдых удался!!!

Всем добрый день! Первый раз отдыхали с семьёй в России, до этого 2 раза в Египте и 1 раз в Тунисе (брали только отели 5, всё включено и на первой береговой линии). Но в этом году решили посмотреть наши достопримечательности. Выбирали долго и тут наткнулись на отель, который открывается в этом году и он является семейным, и находится в очень красивом месте: посёлок Сукко, где начинаются горы Кавказа и не далеко от Анапы, всего 14 км. Приехали на машине, парковка - бесплатная, часто брали машину, проблем не возникло. Отель просто СУПЕР. Всё понравилось, и питание, и сервис. За территорией ухаживают, всё чисто и красиво. Номер наш хоть и был на 5-ом этаже, но ничего страшного. Всё новое, чистое, утюг, гладильная доска, ж/к телевизор, кондиционер, эл. чайник, фен, на полу - ковролин, проблем с горячей водой не было. Единственный минус - нет большого зеркала, только в ванной. Два Мерседеса на пляж возят по расписанию каждые 40 мин., назад - также. На пляже свои шезлонги, строится бар, всё чисто и красиво. Можно ходить на местный пляж - 20 минут ходьбы спокойным шагом, но мы ходили туда после ужина вечером прогуляться. Обязательно совершите восхождение на гору Сукко - это клёво! Какая же там красивая природа! А воздух, словами не передать! На территории отеля есть велосипеды, которые можно брать и кататься по посёлку (можно даже доехать до знаменитого Кипарисового озера). Так же можно поиграть в настольный теннис, бильярд, для детей есть детская игровая комната и кинотеатр. Бассейн состоит из трёх зон: детская основная и зона с гидромассажем, вода была тёплая. Рядом стоит душ, в котором можно ополоснуться. Это был наш самый лучший отдых. Отель будем советовать друзьям и знакомым, по возможности постараемся побывать там ещё раз. Если у кого то есть вопросы, задавайте, с удовольствием на них отвечу.

Для детей

Для детей

Виктор оценил сервисы

Добавлено 25.06.17 15:28 (1 824 символов в тексте)

19:41 26.06.17

Спасибо за отзыв, Виктор. Расскажите, пожалуйста, еще про пляж: сколько минут на автобусе до пляжа, есть ли на пляже зонтики от солнца. Пляж общественный или это пляж отеля?
Как далеко отель находится от трассы и остановки городских автобусов и маршруток?

21:10 26.06.17

Добрый день, Ольга! Городской пляж находится в 15 минутах прогулочным шагом, но от отеля возят в Большой Утриш на своих микроавтобусах на пляж. Там у них собственные лежаки и зонтики, и сейчас должны открыть свой бар на пляже. До пляжа ехать 5 минут, ездят каждые 40 минут. Отель находится рядом с дорогой и есть автобусные остановки в 5 минутах ходьбы.

22:07 26.06.17

Спасибо за информацию.

19:03 28.06.17

Виктор, добрый день! Тоже выбрали этот отель для отдыха. Едем на машине. Начиталась, что парковочных мест у них мало. У вас не было проблем с парковкой при отеле?

19:24 28.06.17

Виктор, ещё подскажите по поводу Сукко. Есть там кафешки, бары? В отеле, я так поняла, вечерами делать нечего? Возможно там такси до Анапы вызвать вечером?

21:20 28.06.17

Проблем с парковкой нет. У них своей нет, но они арендуют у соседей, выписывают чек на стоянку с датами, а сумму ставят 0. Заезжай и выезжай когда и сколько хочешь. Кафешки есть, играет живая музыка, но у каждого свой вкус, а такси там много.