Регистрация: 12.06.16
июне 2017
01.06.17 - 25.06.17

Отдых в отеле Руспина понравился!

В отель приехали в 4 утра. Сразу заселили,не ждали 14 часов. Завтраком накормили!Питание отличное, разнообразное! Много фруктов,овощей!Из фруктов давали апельсины,дыни,арбузы,сливы,абрикосы,персики!Море чистое,лежаков много,хватает на всех,песочек приятный!Полотенца пляжные выдают !Аннимация отличная!Утром гимнастика,дартс,пляжный волейбол,водное поло в бассейне,акваэробика,танцы,во второй половине дня степ,вечером детская дискотека,потом развлечения для взрослых и дискотека!Скучать точно не будете!

Анимация

Ольга оценила сервисы

быстрое заселение отличное питание море чистое анимация супер
Добавлено 25.06.17 16:27 (504 символов в тексте)

19:59 25.06.17

Ольга,спасибо за ответ о воде.А подскажите еще ,на взрослой дискотеке бар работает? и платный ли он? Спасибо вам за ваш отзыв, а то в последнее время столько негативных отзывов,хоть немного успокоили...

20:23 25.06.17

Я удивлена,что такие отзывы,я вчера прилетела,нас было четверо подруг!Всем отдых понравился!Бар на дискотеке точно работает,но я там ничего не брала,поэтому не знаю платный или нет.

22:03 25.06.17

Ольга,а где лучше номера ?у нас два двухместных номера.И доплачивали ли вы за свой?

22:15 25.06.17

У нас был 3-ий этаж,окна выходили не на бассейн,а на другую сторону,было тихо. Музыку с дискотеки не слышно .У подружек номера на бассейн и море лучше видно,музыку немного слышно. На номер дают одну бутылку воды,даже если вас двое в номере. И на одного тоже одну бутылку,если один в номере .У нас было три номера и все остались ими довольны!Никто за номера не доплачивал!Я думаю,что там никто не доплачивают .Если не понравится номер,то вам поменяют на другой.

16:30 28.06.17

Подскажите, а бар на пляже работает с утра и до вечера? Обеды в баре на пляже бывают или в главный ресторан нужно ходить на обед?

20:19 28.06.17

Добрый вечер,Ольга!Бар на пляже работает с утра до вечера,но он за деньги .Завтрак,обед и ужин только в главном ресторане!