Регистрация: 16.07.13
июне 2017
05.06.17 - 11.06.17

отдых в начале июня 2017г.

Отель произвел отличное впечатление, привезли нас в 7:30 утра, заселение по правилам отеля в 14:00, но нас заселили сразу - это огромный плюс. Номер с двухспальной кроватью и односпалка, все необходимое есть, вид с номера прямо на бассейн и бар.Что касается питания: на завтрак давали яйца, разнообразные сыры, хлопья с молоком, каши, сосиски, булочки, очень много разного джема, мед, оливки и маслины, на обед был суп, постоянно рис или же булгур (приготовлен по разному), индейка, курица, рыба (всегда каждый день менялся ассортимент), разнообразие салатов, десертов и фруктов (апельсины,арбузы, дыни), на полдник были десерты (тортики и пирожные), на ужин в принципе все тоже самое, что и на обед.

Радовало то, что еда была вся свежая!

Отдельно хочу отметить, что в отеле есть собственный хамам, не пожалейте денег и сходите, лучше в первый день пребывания в Турции иначе потом обгорите и не удастся Вам получить такое удовольствие.

И конечно ПЕРСОНАЛ... Он просто великолепный на рецепшене два парня говорят по-русски, если Вы захотите куда-либо съездить, они Вам расскажут как это сделать своим ходом. Обслуживающий персонал в баре и ресторане не говорят по-русски и по-английски, но они на столько понимающие, что нам не составляло преград общаться с ними жестами, очень будем скучать по Васе (Венсель). Желаю Вам приятного отдыха, отель соответствует цена-качество!

персонал еда чистота цена
нет
Добавлено 25.06.17 20:11 (1 376 символов в тексте)

22:19 26.06.17

Дмитрий доброго времени суток! скажите сколько стоит хамам?

23:06 26.06.17

Скажите как была вода в море?

10:32 27.06.17

15 долларов на человека

10:33 27.06.17

Вода была градусов 24-25

19:21 27.06.17

спасибо ! хорошая цена

20:10 27.06.17

Скажите пожалуйста, на пляже зонтики и шезлонги платные?

20:30 27.06.17

Дмитрий подскажите пожалуйста, если ездили на экскурсии где покупали?

09:43 28.06.17

Зонтики и шезлонги бесплатные, на экскурсии не ездили

21:43 30.06.17

все путевки уже 10 лет покупаем в Херо Тур напротив отеля. У Игоря. Мира- Кекрва у них лучшая экскурсия. мы 4 раза ездили- из них 2 р с гидом Татьяной. ну и джипы рекомендуем.И лошадей.

21:04 06.07.17

Мы уезжали 1 июля, вода была совсем теплая, 29 наверное.
Хамам в отеле стоил
10 долларов без дополнительного массажа, только водные процедуры, скраб, пенный массаж.
15 долларов - это с дополнительным массажем, после всех водных процедур.

20:52 07.07.17

Апельсинов с 19 июня по 5 июля в ресторане не было! Только дыня-арбуз.

Все отзывы Дмитрий (1)