Регистрация: 13.05.13
июне 2017
11.06.17 - 19.06.17

Амар-Сина это второй Дом

Мы с сестрой,отдыхали в отеле Амар Сина,в этом отеле мы уже второй раз и после отдыха в этом прекрасном отеле,остались,только положительные эмоции.Мы летели в Египет из России,через Стамбул,бронировали и оплачивали отель онлайн,так как мы были в этом отеле в том году,в этом решили попробовать взять Отель 4-звездный,были крайне расстроены,что не взяли Амар Сину.

Поэтому советую, отдыхающим,если вы хотите поехать в данный период в Шарм и выбрать новый отель,в котором не были,лучше не рисковать и взять уже проверенный вами отель,чтобы не ошибиться как мы и не испортить себе отдых.После пребывания в 4-х звездочном отеле,мы решили переехать и оплатить Амар Сину. Встретили нас дружелюбно и заселили очень быстро,за номер не платили,так как ресепшэн очень хороший и заселяют в хорошие номера сразу,без доплат,если конечно решите,можете отблагодарить отдельно за хороший номер.

Персонал отличный,никто не пристает,как в других отелях,все занимаются непосредственно своей работой,если что-то нужно,всегда рады помочь и отзывчивы,что тоже крайне редко,сейчас в Шарме.Питание отличное,все свежее и чисто приготовленное,обычно от еды бывает несварение или другой дискомфорт,но в этом отеле все делают как дома,чисто и вкусно,желудок не беспокоил,хотя в предыдущем отеле в высшей звездностью каждый день были проблемы с ЖКТ,даже кофе было невозможно выпить о еде вообще молчу,поэтому в Амар сине спасибо большое за отличное питание)

Автобус возит на два пляжа,один коралловый,другой песчаный,пляжи хорошие,чистые главное бесплатные,для сравнения в 4-звездочном отеле были такие же пляжи,но платные.Сам интерьер очень нравится и с каждым годом Амар Сина все расцветает,дизайн очень античный и завораживает с первого взгляда,вечером вы можете отдохнуть на главной площадке и потанцевать или есть отдельные Лаунж зоны,более уединенные и со спокойной музыкой,очень напоминает кафе Фарша.Также открыт кафе-ресторан для отдыхающих,мы пробовали кухню,остались очень довольны,так как цены очень низкие а вкус божественный,особенно понравилась пицца из тунца,цена примерно 40-45 фунтов,но

по качеству лучше чем та же пицца из Пицца-Хат,также брали кофту,суп-пюре и много других вкусняшек,для сравнения сок натуральный стоит 15 фунтов,который продается в любом кафе города минимум за 30 и выше,очень советую попробовать кухню.Номера убирали чисто и быстро,мальчики внимательные,вежливые и никогда не зайдут в номер,если вас к примеру нет в номере,что меня очень радует,не люблю когда убираются в мое отсутствие.Самое важное персонал здесь честный,вы можете спокойно оставить свои вещи и никто ничего не сворует,проверенно дважды,в том году мы отдыхали месяц,ничего не пропало,никто в наше отсутствие не приходил в номер и в этот раз отдыхали только 8 дней,очень хотелось бы весь отпуск провести в Амар Сине а не экспериментировать с отелями с высшей звездностью

Еще один не маловажный плюс,в Амар Сине нас заселили сразу и увидели нашу оплату и бронь,но в другом отеле нас держали 1 день и не хотели заселять,говорили,что нет брони,хотя мы оплачивали онлайн и заблаговременно,потратили деньги на звонки в Россию,на сайт где заказывали и также потратили кучу своих нервов,чтобы заселится за свои же деньги,как мы поняли,с нас хотели взять повторную оплату,вообщем зарабатывают как хотят,поэтому советую не рисковать в данной ситуации с закрытыми перелетами из России и брать проверенные отели,так как можно остаться на улице и никому не докажешь.Если будут вопросы,обращайтесь,отвечу на все вопросы по отелю)) Но Амар Сина спасла наш отдых и мы улетели только с положительными эмоциями,спасибо вам ребята за тяжелый труд,делать наш отдых незабываемым.Если полетим в Шарм то только к вам))) Амар Сина -второй дом,любим,скучаем)))

дружелюбие гостеприимство чистота питание сервис
нет
Добавлено 25.06.17 23:26 (3 719 символов в тексте)

22:58 08.02.18

Добрый день, подскажите пожалуйста, по системе все включено напитки есть? И на пляже бар платный?

Все отзывы Cat (2)