Регистрация: 01.10.13
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17

Мы влюбились в Корфу и Grecotel!

Только вернулись из отеля и решила развеять сомнения, если после отзывов они у кого -то остались))

Отель замечательный!

Территория красивая и зеленая, расположение отеля великолепное-вокруг красивейшие виды.

Пляж очень удобный, особенно для деток. Песок чистый, мягкий, море чистое и мелкое. Лежаков достаточно. С туристами, которые думают, что они отдыхают одни успешно справляются))-просто убирают полотенца с лежаков работники пляжи, если их долго нет. Разносят воду и арбузы с дынями. Бар на пляже нормальный. Сок, коктель -8 евро, кофе, мороженное-5 евро.

Питание хорошее-на любой вкус. Мы брали завтрак-ужин . Входил так же детский обед.

Сервис не навязчивый, но достойный. Уборка и смена белья ежедневные. Все просьбы выполняются без промедления))

Так же понравилась встреча в отеле. Приехали поздно, уставшие. Приятно было не стоять у ресепшена, а сидеть попивать шампанское пока тебя оформляют!

В город бесплатный трансфер 2 раза в день. Пользовались 2 раза-очень удобно.

После прочтения отзывов на этом сайте у меня было несколько сомнений-

размещение в бунгало. Писали про отсутствие ремонта и старую мебель. Я подумала забронирую бунгало, если что на месте с доплатой переедем в основное здание. НО! номер после ремонта-все идеально и мебель в прилично состоянии, все чисто и красиво. У нас был поздний выезд и нам любезно предоставили бесплатно номер в основном здании. После сравнения я осталась довольна, что изначально выбрала бунгало. Оно стоит в зелени и нам всегда было комфортно на балконе. В основном же здании солнце жарит и на балконе не комфортно, так же нет окна в ванной и мне показалось душно. Да, мебель в основном корпусе белая, более нарядно смотрится, но в бунгало мне понравилось больше.

Еще после отзывов думала нас съедят комары)) Я видела буквально 2 комаров. В номерах фумитокс и мы взяли с собой спрей, но ничем не пользовались.

Пару слов о Корфу. Полгода назад были на Крите и он нас совсем не впечатлил. Корфу другой!!! Мы влюбились в него. Правда, красивейший изумрудный остров. И полуостров на котором так удачно расположен Grecotel позволяет всегда купаться без волн, так как пляжи это бухты. А ведь проблема всех островов, что постоянно штормит.

Конечно, я всем рекомендую этот отель! Для себя мы решили, что в Греции только сеть Grecotel и обязательно вернемся на Корфу в Grecotel Corfu imperial

Желаю всем удачного отдыха, а отелю -процветания!

сервис пляж расположение
нет
Добавлено 26.06.17 12:23 (2 421 символов в тексте)

14:25 01.02.18

Добрый день. Подскажите пожалуйста, что есть для детей? Площадка, анимация, минидиско? И есть куда сходить поблизости?

Все отзывы Елена (2)