Регистрация: 16.07.14
Отзыв об отеле Botanik Resort Hotel (отель был переименован 01.12.19)
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17

Отличный отель! Рекомендую.

Этот отель мы брали по раннему бронированию, поэтому времени для ознакомления с отзывами было предостаточно, так же появлялись новые свежие отзывы за 2017год. И отзывы эти меня не радовали совсем, я даже расстроилась, что мы выбрали этот отель. Но, как говорится, кто как настроен на отдых, то и получит в результате.

Отдыхали мы семьей, я с мужем, наш сын, 1,7лет, и бабушка. В отель мы приехали около 19-20 часов, нам повезло, у нас был почти индивидуальный трансфер,тк рейс, на котором мы летели был регулярным, не чартер!

Итак, в номера нас заселили сразу же по приезду, бабушка жила в номере 201, мы - в 219. Оба номера на первом этаже(0), с видом на дорогу. Номера отличные, чистые, со свежим ремонтом, я бы даже сказал, дизайнерские, тк наши номера были разными) в номерах достаточно тихо, иногда слышна мечеть, это не критично. В наш номер привезли детскую кровать-манеж.

Питание. Все было на высшем уровне! Разнообразное меню: мясо - курица(тушеная, жареная, крылышки на гриле), телятина, рыба(красная и белая), соевые котлетки, нагетсы. Каждый прием пищи мясо чередовалось. Фрукты: черешня, арбуз, дыня, персики, сливы, местные турецкие оранжевые фрукты, апельсины, яблоки. Сладкий стол: всевозможные торты, пирожные, профитроли, эклерики, пудинг - на любой вкус! Что касается диетического и детского меню - было, но не всегда... но и это не страшно, мы покупали сыну в мигросе баночные овощи.

Обслуживающий персонал. Все вежливые, улыбчивые, доброжелательные! Юле на ресепшн отдельное спасибо!

Пляж. До пляжа идти минут 10 неспеша. Пляж небольшой, но всем всегда хватало места. Я бы добавила пирс, и дорожки(вход) в море, все-таки камни острые, не всегда можно комфортно зайти.

Отель находится в городе, это плюс, тк рядом магазины и аптека.

Совет: кто полетит с маленькими детьми, делайте ребенку расширенную страховку!

В целом, отелем мы все остались оооочень довольны!!! Рекомендую!

Если у вас есть вопросы, задавайте, с радостью отвечу.

Добавлено 26.06.17 12:28 (1 961 символов в тексте)

12:44 26.06.17

Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы полетим в сентябре таким же составом в этот Отель. Подскажите: кроватку детскую дали без доплат? На завтраки кашки какие то были для ребёнка или придётся всю еду детскую в магазинах покупать?:) И есть ли в отеле номера фэмили рум(двухкомнатные)?

12:48 26.06.17

И ещё есть ли места где можно спокойно выпустить ребёнка побегать(детская площадка или на территории отеля)?

14:09 26.06.17

Добрый день! Кроватку без доплат. На завтраки была каша, вроде геркулес, ребенку можно кушать, так же было что-то наподобие простокваши, наш ее тоже ел иногда. По поводу номеров двухкомнатных - не знаю, но, как мне кажется, скорее нет.

14:10 26.06.17

Детская площадка есть у пляжа,там горка, качели, но она небольшая. Наш бегал по пляжу, на этой площадке, в лобби отеля.

18:24 26.06.17

Спасибо за ответы! А то первый раз летим с ребёнком, страшно:)

22:38 26.06.17

Не бойтесь, все будет отлично! Хорошего отдыха!

Все отзывы Ксения (3)