Регистрация: 18.02.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2016
01.08.16 - 13.08.16

Отель отличный, НО не для маленьких детей

Отель действительно красивый! Место, в котором он находится, необыкновенно живописно и шикарно. Виды из окна номера - просто супер, как в сказке! Море отличное, чистое, прозрачное. Питание вкусное, разнообразное. Персонал отзывчивый. С получением номера у нас проблем не возникло. Спасибо Михалису!

Но все-таки есть одно жирное НО: я бы не рекомендовала его для отдыха с маленькими детьми. Вся территория холмистая, постоянные спуски и подъемы. Да и территории как таковой нет, потому что кругом бассейны. Это безумно красиво и стильно. Но, еще раз повторюсь, для взрослых!

Лично я боялась мою непоседу отпустить, потому что видела пару детей с пластырями на лице. Одного ребенка даже в госпиталь увозили зашивать бровь.

Пляж рядом. Который непосредственно отельный, то там с мал.ребенком совсем не вариант. Спуск по камням, самому бы не подскользнуться. Муниципальный пляж совсем рядом. Крупная галька. Желательна спецобувь. Что для малыша тоже не очень. А как же куличики? Порою ребенку это даже важнее, чем купание. А до пляжа идти еще нормально, потому что там спуск с горки. Обратно возвращаться, особенно под августовским палящим солнцем, в гору с ребенком на руках - это ад, я вам скажу.

Плюс отсутствие детской площадки с качелями,горками и т.п.

В общем, отель хороший, нареканий особых нет, просто выбирайте правильно!

Вид из отеля

Это вид отеля с муниципального пляжа

Вот такая галечка на муниципальном пляже рядом с отелем

Это пляж отеля, спуск в море

расположение питание
не для малышей
Добавлено 26.06.17 12:55 (1 336 символов в тексте)
Все отзывы Julia (10)