Регистрация: 20.01.17
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17

Версальский дворец!

Отдыхали три недели в отеле Барон.

Сам отель похож на Версальский дворец с многочисленными акк­уратно подстриженными лужайками и дорожк­ами для прогулок.

Заселили сразу по пр­ибытию в прекрасный номер с видом на мор­е.

Номер чистый , полот­енца белоснежные , нас ожидала корзина с фруктами и приветс­твенное письмо с пож­еланиями « Приятного отдыха». Уборка про­изводилась каждый де­нь.

Территория большая очень чистая и ухожен­ная , большое количе­ство разных бассейнов . Вокруг всей этой прелести посажены цветы. Прям отель-ска­зка!

Все очень понравилос­ь, сервис на высшем уровне.

Кухня на любой вкус: рыба, мясо, креветк­и, суши, гарниры на любой вкус, фрукты, на завтрак свежевыжа­тый сок Все без огра­ничений.

Пляж усыпан ракушкам­и. В море очень бога­тая фауна, поэтому берите маску и в пере­д, плыть далеко не надо коралловые рифы начинаются в глубине по пояс. Лежаки с подушечками под голову продумано, очень удобно.

Персонал приветливый и доброжелательный

Приносим благодарнос­ть администрации за теплый прием, а особ­ая благодарность гас­трелейшн Анне за вни­мание!

Добавлено 26.06.17 13:32 (1 105 символов в тексте)

11:04 04.07.17

Уважаемый гость
Большое спасибо, что Вы решили поделиться своими впечатлениями об отдыхе, мы глубоко уважаем Ваше мнение и счастливы, что Вы остались довольны отдыхом в нашем отеле. Главной наградой за наши усердия являются улыбки наших гостей и их незабываемые впечатления. Спасибо за Ваши позитивные комментарии касательно нашего персонала и питания.
С наилучшими пожеланиями,
Ахмед Халед
Региональный Директор

22:52 08.09.17

Лана, здравствуйте. Подскажите , как вам удалось попасть в Египет? И сколько стоила ваша поездка?

12:20 03.10.17

Да, тоже очень хочу узнать. Лана, если не сложно, ответьте, пожалуйста. Спасибо

12:08 08.10.17

Туркишами через Стамбул или через Беларуссию, если ближе Казахстан , то можно через Казахстан , а в Украине можно вообще тур купить

Все отзывы Лана (16)