Регистрация: 26.06.17
июне 2017
01.06.17 - 26.06.17

Хорошо, когда хорошо

Отпуск. Июнь. Встал вопрос - куда поехать на море?. Основные критерии были: теплое и чистое море, хорошая погода и соответственно цена. Не буду утомлять муками выбора, но изучив отзывы сайта TOPHotels, выбор пал на

Victory Resort 5*. Сомнения были только из-за высокого рейтинга и уж очень положительных отзывов.(как оказалось позже зря). Отдыхал с супругой и сыном (13 лет), 14 ночей, номер супериор. Приехали вечером поздно. Заселили быстро, дали фэмелирум. Номер не понравился. (ребенку отдельная комната это хорошо, но она маленькая и кровати в ней маленькие, а сын не маленький. Плюс 4 этаж - жарко). Попросили дать тот, который был оплачен, и на следующий день предоставили хороший супериор на 2 этаже недалеко от главного ресторана. Теперь вкратце по отелю:

1) Обслуживание отличное (все быстро, с улыбкой, вежливо)

2) Питание просто отличное (еда разнообразная и свежая)

3) Анимация на уровне (особенно вечерние представления)

4) Пляж отличный (песок, чистое море, пешком с семьей 5 мин., есть трансфер меньше 1 мин)

5) Алкоголь хороший (хотя не любитель, но пиво порадовало очень)

6) Расположение ( Тихо, Спокойно)

Теперь небольшой итог:(до этого были в 2014 в Кемере, в 2015 в Мармарисе. Все отели 5*.)

Плюсов много у

Victory Resort 5*

и он заслуживает эти отзывы туристов и свой высокий рейтинг

море пляж расположение отношение персонала питание
у отеля нет но многим туристам лучше бросить курить
Добавлено 26.06.17 14:45 (1 349 символов в тексте)

23:04 26.06.17

В предыдущем отзыве жаловались на разницу отношения к русским и к немцам. Настолько разное отношение? Или это придирки? Или просто не повезло?

23:18 26.06.17

Разницу, если очень захотеть, можно увидеть, но я считаю, что основная причина - "языковой барьер". Персонал отеля больше понимает по- немецки чем по-русски. Отель изначально ориентирован на немцев. Это их основной клиент. На русском только простые фразы. Ну и наш турист не особо хорошо знает немецкий. Плюс мне показалось, что наши туристы попроще и не такие требовательные как немцы.

06:47 27.06.17

Никакой разницы в отношении к разным туристам не заметила. Персонал приветлив со всеми, при заселении раздавали номера в порядке поступления туристов. Нам номер дали очень хороший быстро, в холле не сидели, хотя приехали раньше заселения. Официанты, бармены, горничные, охранники, аниматоры сама приветливость и предупредительность. По немецки совсем не понимаем, английский учили в прошлом веке. Нас как-то понимали.

09:05 27.06.17

Коктейли в первую очередь получают немцы. И, когда сидишь после анимации в баре, официанты снуют с подносами только по немецким столикам. Я за рукав ловила официанта, в тот вечер, когда мой муж 40 минут стоял в очереди. Я все официанту высказала, пиво он мне принес через три секунды, а там уже и муж с коктейлями пришел. Напились мы в этот вечер сильно) Тоже самое с ДР, немцам украшают изобилием цветов, нам скромненько после 1001 просьбы, а то и совсем не украсят. Так что, наши восхищенные туристы, пишущие "лотерейные" отзывы, слишком, уж, лояльничают к недостаткам обслуживания. Какая нам разница, что есть языковой барьер? Это наши проблемы, что к немцам они привыкли больше? Нет. Только два этих момента заметила. Но, если это важно, отдых могут подпортить, особенно в ДР.

09:59 27.06.17

Спасибо всем за ответ

10:10 27.06.17

Ещё подскажитецену на водные аттракционы( банан, водный мотоцикл)

13:18 27.06.17

банан 10 евро, можете сторговаться за 10 долларов. Минимум 4 человека. Потом фото мы выторговали за 10 долларов на две семьи. Не хотел отдавать, но уговорили. Остальным не пользовались)

14:43 27.06.17

Спасибо

18:05 27.06.17

напитки только официанты разносят, или можешь сам у барной стойки заказать?

18:12 27.06.17

Напитки моджно взять самим, могут и официанты принести.

18:19 27.06.17

Наташа, водные аттракционы( к отелю не относятся) для меня лично очень дороги, торговаться не получилось, есть русскоговорящий чел, но с ним каши не сварили.((( По поводу отношений в отеле. У нас как бы сами люди были сама предупредительность. К примеру, я стояла у бара, потом ушла, через время вернулась, а там немцы уже стоят, они бармену всем сказали, что я первая. Надо быть добрее к людям, что ли.. И вообще, там к 10 утра никто пиво не просит))) Не похмеляются, что ли)))

18:54 27.06.17

Наташа, я не знаю, официантов не ловила, сами приходят, либо без очереди в баре брали. Но мы были в мае. Может, людей меньше? Но, хотя бы это я не сказала. По сути, ну лично я не парюсь, там бочки с вином без очереди. Зачем стоять по 40 минут? Хотя при нас никто не стоял.

22:01 27.06.17

Я тоже заметила, что к немцам лучше отношения было! Передо мной немец пиво брал, ему в стеклянный стакан , а я беру мужу, мне в пластик)) но я потом научилась, как только бармен за пластик, я ему показывала на стеклянный стакан! Но это только возле бассейна было так!!)

04:12 28.06.17

По поводу пластик-стекло. У бассейнов и на пляже бармены смотрят, как человек одет, если в купальнике, то в пластик наливают, если одет- то в стекло, и немцам и не немцам. А вообще, в пластик больше пива помещается, мы просили в пластик, если за стекло бармен брался.)))

11:03 28.06.17

Подскажите, утюг нужно свой везти или в отеле дают?

10:53 29.06.17

Свой везите. Но мы даже из чемодана не доставали. На вешалке вся одежда отвиселась.

11:18 29.06.17

Оксана.,а не подскажите,чем отличаются номера Промо от Стандарт?

05:30 30.06.17

Нет, Татьяна, не знаю, к сожалению. У нас был фэмели.

12:02 30.06.17

Татьяна, у ТО Пегас есть описание номеров. Стандарт такой же, как и Промо, только Промо без балкона.

13:53 30.06.17

Спасибо,Оксана!!!

23:08 30.06.17

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Скажите, пожалуйста: 1. На видео и фотографиях видно, что все едят за столами на улице (не жарко ли?), а можно ли в помещении ресторана и под кондиционерами? 2. В каком корпусе посоветываете разместиться (стандарт, только с балконом) – со 2 до предпоследнего этажа и с видом на улицу, или как? 3. На пляже полноценный обед с супами и не надо идти в отель? 4. Дискотека для взрослых каждый вечер? Заранее спасибо.