Регистрация: 03.03.12

июне 2017
01.06.17 - 26.06.17

Очень хороший отель

Отзывов по этому отелю не очень много, наверно потому что он хороший, а люди у нас любят писать только о плохом)

Отель имеет 2 корпуса, мы отдыхали в 1 корпусе, вид на дорогу, нас нисколько не смущало, балкон запирается, шума нет. Кондиционер отлично работает, бесшумно. Возможно немного регулятор неправильно работает, но мы выставили охлаждение с максимальной температурой тепла и нам было комфортно.

Отель работает только по системе все включено. И питание было шикарное. Очень много разного вида мяса, рыбы меньше, сок апельсиновый хороший, мороженое всегда, разнообразные фрукты всегда. Праздник живота) мало есть не получалось((((

До моря идти минут 5. Самый ближайший пляж средний и самый большой в Пальманове. Лежаки платные, как везде на Майорке, душ только в начале, ходить далеко, раздевалок нет, но их нет нигде на Майорке.

Остановка в Пальму около отеля, автобусы ходят по расписанию, расписание есть на остановке или в интернете.

В отеле бесплатный вай-фай везде.

Уборка каждый день, каких-то недочетов не замечали, но босиком не ходили. Но мы нигде не ходим.

У нас немного тек душ, но дискомфорта это не вызывало, напор воды не уменьшался от этого. Унитаз не новый, немного желтый от времени, но в рабочем состоянии.

Анимация какая то была, ничего не могу сказать, потому что не ходили на нее. Проходили мимо и видели какие-то театрально-танцевальные постановки были 2 раза (типа мюзикла) и фокусник 1 раз. Для детей наверно что-то есть.

В течении дня и вечером до 01:00 бар работает, напитки также включены. Но алкоголь не вкусный, мы пробовали коктейли - не вкусно. Сангрия (или что-то наподобие) сносно, пиво нормально. Больше ничего не пробовали.

Отель рекомендую. Русскоговорящего персонала в отеле нет.

питание близость к морю
Добавлено 26.06.17 15:08 (1 736 символов в тексте)
Все отзывы Маша (6)