Регистрация: 11.08.13
июне 2017
11.06.17 - 25.06.17

Самый прекрасный отель в Турции!

Только что прилетели из данного отеля,отдохнули и сразу пишу отзыв.Поскольку отзыв пишется об отеле,не буду распространяться о перелёте,так как это было самое ужасное в нашем отдыхе.Самая поганая авиакомпания,которой я летала-это Азур Эйр.Постоянные задержки рейсов в обе стороны.Куда только смотрит Росавиация?Давно бы прикрыли эту лавочку...Но вернёмся к отелю.Начну по-порядку.На ресепшн работают русскоговорящие работницы-это Наталья и Самира.По каким бы вопрсам мы не обращались к ним-всегда дадут ответ и помогут.Самира,например,подскажет вам,что и где можно купить,каким транспортом доехать до Фетие и т.д.Очень доброжелательная!Номер мы заказывали сначала Atic Room,но потом перебронировали на стандарт,переплатив около 7 тыс.В итоге нам дали всё же Atic Room,но двухкомнатный.Причём мы ездили двумя парами:мы с мужем и семья дочери с маленьким годовалым ребёнком.И нам двум парам дали по двухкомнатному номеру.Не бойтесь мансардных номеров,здесь есть свои преимущества,это изолированный балкон,никто не может тебя увидеть в неглиже,да и номера там просторные,хотя опять-же,у нас были семейные номера.В номере есть электрический чайник,из посуды чашки с блюдцами,стаканы.Чай и кофе,а также сахар всегда подкладывают.Холодильник,телевизор,фен тоже есть.Уборка производится каждый день,убирают очень чисто,на совесть.В ванной кладут шампуни для волос,для тела,крем для волос(кондиционер) и лосьон для тела.Каждый день подкладывают,причём не маленькие,как в других отелях.Одного тюбика хватит на две недели,если мыть голову каждый день.Полотенца на пляж выдают в спа-салоне,на нулевом этаже ,где находится ресепшн.Раньше брали депозит за них по 20 тл.(турецких лир).Кстати,деньги можно обменять как на ресепшн(там курс гораздо ниже),так и в обменниках в близлежащем посёлке Чалыш,а также можно просто снять с карты В Дениз банкомате.Там всё на русском языке и без комиссии.Ресторанов на территории отеля несколько,мы питались в основном и дети несколько раз обедали в снек баре.До ресторана А-лякарт дело не дошло.Про еду.Такого я не встречала нигде,хотя много где была.Столько разновидностей блюд с мясом,рыбой предлагалось нам!!!Всё очень качественно приготовлено,вкусно,с душой.Каждый день из фруктов были арбузы,дыни,сливы,яблоки зелёные,красные,абрикосы,апельсины,нектарины,персики,клубника.Всего и не перечислишь.Утром йогурты,мюсли,чернослив,финики.вкусная и разнообразная выпечка,нескольких видов сыры тоже очень вкусные.Омлеты жарят по твоему заказу,яичница,каши,зелень,помидоры черри,выпекают вафли тоже при тебе.А уж про обед и ужин в двух словах не расскажешь.Столько разнообразия!!!Из рыбы каждый день была форель,сёмга,морской окунь,причём как жареные,так и на пару,либо с приправами,в разных видах.Мясо тоже каждый день было-курица,шашлык,люля кебаб,свинина,говядина,утка и ещё можно много перечислять всего.Из алкоголя обычный набор как и везде-все напитки здесь присутствуют.Коктейли вкусно делают в круглосуточном баре.Лёгкие супчики тоже вы можете отведать в этом баре.Но мне посоветовала приятельница попробовать айран и я с большим удовольствием его всегда заказывала.На обеде и на ужине к вашему столику обязательно подойдёт официант,нальёт воды и спросит,что из напитков вы желаете.А самое для нас удивительное было то,что здесь из ресторана можно выносить всё,что тебе хочется,никто тебя не остановит и не следит за тобой.Только нужно положить еду не в фарфоровую тарелку,а в пластиковую.Такого я не наблюдала ни в одном отеле мира.Везде пишут,что выносить из ресторана ничего нельзя.Сервис на самом высоком уровне.Все тебе здесь рады,всё здесь для тебя.В этом отеле много иностранцев,англоговорящих,много русских,украинцев,чехов,словен и его любят сами турки-их здесь большинство.В основном ресторане выделена зона для курящих.В общем еда и обслуживание здесь не на пятёрку,а на десятку.Анимация нам тоже очень понравилась.Каждый день новые представления-бально-спортивные танцы,акробатические танцы,цирковые представления,юмористические и всё это приглашённые артисты.С большим удовольствием посещали все представления.Из аниматоров запомнились-Родни-такой позитивный,добродушный,всегда улыбка на его лице,не парень-а солнышко!К тому же хорошо играет на гитаре и поёт.А по утрам проводит на пляже игры -Бочу и волейбол.Раз в неделю здесь проводится игра бинго и караоке.Понравилась Софи,тоже улыбчивая,внимательная,любящая своё дело.И ведущий всех программ,главный аниматор.Единственное пожелание-это чтобы на русском тоже вели все вечера,ведь не все знают английский и тем более турецкий языки,поэтому не понятно,что говорит ведущий.Вот здесь хорошо бы ему помогла София,она говорит по-русски.Теперь о море.В июне оно было холодным.Больше бы я не поехала в этом месяце туда.В конце нашего отдыха я сильно простудилась именно из-за холодной воды.Вход в море немножко неудобный из-за небольшой полосы гальки,но выход можно найти-просто в обуви(шлёпках) дойти и оставить их,потом уже войти в воду.Дно песочное,хорошее.В июне сильного зноя не было,было очень комфортно.Раздевалки и душ на пляже есть.Лежаки и зонтики в достаточном количестве.Не нужно занимать,всем хватает.Только один минусик могу поставить- нужно оградить зону для курящих на пляже и около бассейнов.На пляже много маленьких детей и тех,кто не курит.Поэтому тем,кто курит,нужно выходить в специальные зоны для курения.Это было бы справедливо.Я просто задыхалась от дыма,когда лежала на пляже..На территории отела несколько бассейнов-два для взрослых и два для детей.Один из них с горками.Экскурсии мы брали в Чалыше у Рамазана.Естественно,дешевле,чем в отеле от Анекс Тура.Ездили в Памуккале и в Дальян.Если кому-то нужны координаты Рамазана,пишите-дам.Он сам говорит по-русски,такой весёлый и позитивный.Когда будете покупать экскурсию-помните,что обеды и напитки не всегда включены.Это за дополнительную плату.В Памуккале не советуем брать обед,не вкусно(опять же по сравнению с нашим отелем),а вот в Дальяне входит обед в экскурсию и нам понравился он.На шопинг можно съездить в Фетие,туда каждые 5 минут ходят автобусы и маршрутки,прямо за углом нашего огтеля находится остановка.Едьте до конечной остановки и ориентиром для вас будет мечеть,обходите её и налево идёте к супермаркету МИГРОС,на противоположной стороне от него и находятся хорошие магазинчики,типа Вайкикки.Очень качественные вещички там можно прикупить.Да,когда поедете на экскурсию в Памуккале,вас завезут в винный погребок,где дадут попробовать вино очень вкусное и гранатовый соус,будут вам "петь" про качество и т.д.Не покупайте,вино дают одно попробовать,а в бутылке кислятина.Да и цены там аховые.Не покупайте там ничего,всё в десять раз дороже.Такие вещи вы купите в том же Магросе.Только за лиры,а там за доллары.Советую на подарки купить Пешманию,это как воздушная халва или наша вата,но вкусная.Покупайте её в Чалыше в маленьких супермаркетах.Завершая свой отзыв,хочу сказать,что мы в восторге от отеля,обслуживания,от прекрасного хозяина данного отеля.Здесь всё делается для хорошего огтдыха,для блага человека.А нам,забитым проблемами,кризисами,так нужно внимание и доброе к себе отношение!Поэтому сама ещё раз вернусь в Дживу и всем желаю хоть разочек побывать в этом райском уголке!!!

хорошие номера хорошая мебель кондиционер хороший обслуживание в ресторане отличное уборка номера питание великолепное территория отеля ухоженная внимательный и доброжелательный персонал на всех уровнях.
нет ограничения для курящих на пляже и около бассейнов.
Добавлено 26.06.17 18:33 (7 197 символов в тексте)

17:54 02.07.17

Дорогая Марина,
В первую очередь спасибо за столь богатый информацией отзыв. Искренне сожалеем, что Вам пришлось испытать негативный опыт с авиакомпанией. Нам очень приятно, что Вам понравился номер и отдых в JIVA BEACH RESORT.
Ваш отзыв настолько обширный, что у нас нет слов , чтобы что-то дополнить.
Как жаль , что Вы простудились во время отдыха , ведь Вы приехали сюда отдохнуть и набраться свежих сил. Надеемся, что в следующий раз увидим Вас в здравии и с положительными эмоциями