Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 27.06.17
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 27.06.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых испорчен

Стремление заработать на всём чем можно - это отношение к гостям отеля. Приехала из аэропорта в день заезда в 8 утра, заезд с 14 часов, но администратор предложила заехать за 2000 раньше , я решила , что это дорого и что бы не толпиться около стойки регистрации на диванах пошла на пляж, с дороги устала и к сожалению уснула на пляже. Отдых был испорчен , 10 дней всего. Я сгорела в этот первый день очень сильно , считаю , что если есть свободные номера , нужно заселять гостей, а не томить их ожиданием , или как в моем случае портить отдых. Номер обшарпанный , пол в ванной грязный , полотенца меняют, мусор выносят .

Добавлено 27.06.17 09:13 (620 символов в тексте)

13:49 07.07.17

Заселение в 14.00 - это мировая практика, Отель не обязан вас вселять раньше времени, то они это иногда делают, это их так сказать бонус, но не обязанность, а то Вы сгорели на пляже, уж всяко не вина отеля.

13:12 22.07.17

Всегда доставляют истеричные бабы вроде этой. Найдет виновных везде)

15:20 01.08.17

Вот все жалуются на сервис в России, а о том, что туристы наши ведут себя как минимум странно почему-то все забывают!Я редко пишу комментарии, но тут сложно мимо пройти! Это ж кретинизм восьмидесятого уровня))))) Люди, будьте адекватнее пожалуйста!

Все отзывы Лллллл (1)