Регистрация: 01.02.12
июне 2017
03.06.17 - 10.06.17

Хороший отель!

Были в гостях в начале июня 2 взрослых с 2-мя детьми 9-ти лет)))

В связи с тем, что заезд был очень поздним - вопросов с ним не возникло.

В течении 5 минут оформили и выдали ключи от номера и пикники (набор из 2 упаковок сендвичей, яблока и бутылки воды на человек) за ужин. Жили на 5 этаже. Лифтов достаточно. Даже в пиковые часы долго не ждали.

Отель состоит из 3 корпусов: Пикассо, Дали и Миро. В центре 2 бассейна: один большой, второй меньше с водопадом. Шезлонгов много, всегда можно было найти свободные. Достаточно большая детская площадка.

Очень большой ресторан. Сотрудники работают молниеносно!!! Отдельное спасибо за это персоналу и администрации отеля. Это важно было особенно с пятницы по воскресенье, т.к. отель был загружен "под завязку" и иногда на вход в ресторан образовывалась очередь...

Питание: лично для меня и нашей семьи было достаточно разнообразным. Всегда приходилось выбирать)))

Кроме уже готовых блюд на завтрак жарили яичницу и оладьи, на обед и ужин - мясо/курица и рыба.

На десерт: фрукты (яблоки, апельсины, персики, нектарины, арбузы, дыни, черешня), много выпечки (я не ем) и мороженое.

Все выходили объевшиеся, хотя и старались не набирать много)))

Расположение отеля: замечательное. До городского пляжа 5 минут, нам понравилось на пляже Капелланс - небольшая бухта - до неё минут 7-10 максимум...

При выезде продлить номер не удалось, т.к. отель был переполнен. Но это нас нисколько не огорчило. Вещи сложили в чемоданы и поместили в ячейку за 2 евро/день. Были с утра на море, потом пообедали, дети ещё поплавали в бассейне.

Потом сходили в душ - просторное помещение с переодевалками, душем и туалетами. Полотенца там есть. Очень комфортно.

Единственная оговорка по отелю: в связи с тем, что он большой и в нём отдыхает много испанцев, в ресторане в пиковые часы очень шумно. Нас это особо не напрягало. Но если вы ищите тихий отель - это не ваш вариант.

Нам отель понравился!

расположение питание
Добавлено 27.06.17 11:01 (1 937 символов в тексте)

13:50 27.06.17

Mira, добрый день! А Wi-Fi в отеле бесплатный? Для наших мальчиков это важно :))

15:35 27.06.17

Ольга, да! И очень достойный. Я даже по скайпу связывалась с родными.

15:44 27.06.17

Спасибо! Нам предлагают туда поехать в августе. Все остальное нас устраивает. В прошлом году в Салоу нам очень понравилось :))

Все отзывы Марина (2)