Регистрация: 23.05.17
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Добавлено 27.06.17 11:37

16:20 09.07.17

Евгения, здравствуйте! Собираемся в октябре на Пхукет. Не были там. Как погода в октябре была? Что можете сказать об отеле? Удобное месторасположение ? Сколько до моря пешком? Чистый пляж? и что вам не понравилось. Спасибо заранее!

13:03 10.07.17

Добрый день.Погода в октября для нас была отличная.Это уже конец сезона дождей, дожди идут в основном ночью,а если идут днём то 5-10 минут максимум, и выходит солнце. Нам понравилось,что было немного облачно,это позволяло комфортно гулять и ездить на экскурсии,чтоб не умирать под полящим солнцем.Отель очень удачный по расположению,он немного в стороне от оживленной дороги,поэтому в отеле тихо,также отель на второй линии и вокруг очень много кафе соответственно и цены в них ниже чем на первой линии.Рядом 2 супермаркета, обменник и много других магазинов,лавок с фруктами и аптека.Все пляжи на Пхукете муниципальные, поэтому достаточно грязновато там.Мы ездили на пляж Каты, это соседняя бухта, там море лучше,не бывает таких волн как на Кароне и пляжи чище.До пляжа идти 10 минут по торговой улочке с оживлённым движением,проблема тротуаров в Тайланде везде, поэтому нужно быть внимательными.Мы иногда ходили через Мувенпик,там очень красивый парк. В отеле нам все понравилось, персонал нормальный, мы не конфликтовали с ними они всегда улыбались и здоровались, вы наверно прочитали,что номер мы себе повышали до Делюкса,так как стандартный номер нам не понравился.Но к этому мы были полностью готовы,поэтому даже не стали просить другой номер стандарт,а сразу просили самый лучший.Ещё хорошие номера в корпусе который у бассейна, там во всех номерах балконы и ванная,а не душ над унитазом.Вообще для Азии это не самый худший отель, конечно не Турецкая тройка,но вы же едите не в отеле сидеть.