Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал в
августе 2009
01.08.09 - 15.08.09

Только приехали и спешим сообщить))) . Отель конечно очень...

Только приехали и спешим сообщить))) . Отель конечно очень далёк до 5* (кто считает по другому,видимо кроме Хабера бывал только в отелях в Лазаревской и Анапе....))) ) Ставлю четвёрку,но можно и три с плюсом.Заселили быстро,вид просите на бассейн,мне кажется это лучше,чем на диско и футбольное поле. Вещи до номера несли сами,на ресепшене предложили подождать,т.к. носильщик куда-то ушел,ничего такого нет ,что тащили сами,но факт.... до 5*далеко.Номера маленькие,но отмечу,что довольно уютные.Кровать 2-х спальная,вообще смешно!Очень маленькая,как детская.Небольшие балконы во всех номерах.Номера убирают плохо,полотенца не меняют,как и бельё за 8 дней,забывают ложить мыло и шампунь(его вообще лучше взять из дома),но зато доллар с тумбочки берут исправно. Вообщем ещё много разных мелочей не приятных(то например, полотенца пляжные закончатся(очень страшные они кстати)-вообщем 3 балла за сервис. Сантехника,магнитный ключ,др.мелочи-всё вроде работало хорошо.В номере сейф(беспл).Телевизор с 3-мя русскими каналами,мини бар с бесплатным юпи и водой.

Пляж нормальный,лежаков хватало в августе всегда,море супер(теплое,чистое).До моря близко-2-3 минуты через мини зоопарк,парк-после ресторана полезно пройти.

Про питание,ничего плохого сказать не возможно.Всё вкусно,выбор большой,если что заканчивается,тут же подносят такое же блюдо,десерты очень вкусные и разнообразные.Мясо,рыба,выпечка,фрукты-тут пять баллов!

Теперь в заключении-за эти деньги ехать можно,так например разница с тройкой не большая.Еще у этого отеля хоть территория есть,по сравнению с другими отелями в Кемере.В Кемере очень Orange County из других отелей понравился.Но и Хабер в первую пятерку бы попал. Решать конечно вам куда ехать,но я советую в Orange County(сам отель красивый и пляж самый лучший).

На экскурсию рекомендовал бы "Демре-Мира-Кекова" не утомительно и очень интересно.У гида 60у.е.,у уличных компаний 25у.е..Мы брали у Гинза-тур(за 25$),экскурсовод был супер-очень интересно и умно все рассказывал,его Довут звать.Покупали напртив башни с часами,желтая вывеска-увидете не ошибетесь.На джип сафари еще можно(20$) -только водительские права не заудбте. Приятного отдыха!

отель,3-ий этаж

кусочек сладкого стола

бассейн в Хабере

на пляже

башня с часами в центре

пляж Хабера

аквапарк Хабера

Добавлено 14.08.09 17:40 (2 176 символов в тексте)