Регистрация: 13.05.13
июне 2017
11.06.17 - 25.06.17

Второй раз! Уже собираемся в третий :)

Всем доброго времени суток! В этом отеле уже второй раз (первый были в сентябре 2016) и, думаю, что не раз еще приедем! Отдыхали семьей, 2 взрослых и дочка 6 лет. В этот раз даже не выбирали долго. Если честно, то другой альтернативы мы даже и не искали. В числе бюджетных отелей, этот отель ЛУЧШИЙ! За сумму чуть больше 100 тыс. (14 ночей) вы получаете и море, и солнце, а еще и аквапарк, и огромную территорию, и качественное питание, и просторный номер, и кучу позитива! Ну а за омарами и шампанским - это не сюда, это за 200-300 тыс в другие отели :) Ну а теперь подробнее. Рейс был ночной Azur air. Задержали на 4 часа :( В результате в отеле были ближе к вечеру. На рецепшн можно и повежливее мальчиков поставить. За номер с видом на море озвучили сразу цену в 140$, хотя в том году это было совершенно бесплатно. Более того, на сайте Анекса даже забронировать номер с определенным видом не получается. Кто скандалил и ругался, того и в этот раз селили совершенно бесплатно. Но мы ругаться не стали. Тем более, номер дали на пятом этаже, с видом на соседний отель, парковку и частичным видом на море. Зато не было шума от анимации (шума от парковки тоже не было) :) Заселились и начали отдыхать. Отдельно здесь добавлю про отельного гида Зухраба. Вот если мальчики на рецепшн просто невежливые, то этот нам откровенно хамил. На вопрос, например, про вид на море предложил нас вообще переселить с видом на стену... Анекс! Подобные отельные гиды очень портят Вашу репутацию :) Ну а дальше, только ПОЗИТИВ! Сам отель расположен на горе, отсюда потрясающие виды на море. По всему склону и на территории аквапарка сосны. От этого воздух потрясающий (простите, но слово "потрясающий" будет в моем отзыве часто :) ) Так как территория отеля это еще и территория аквапарка, то она просто ОГРОМНАЯ! Ходить гулять устанете. Особенно хорошо гулять вечером и ночью, когда и народу поменьше, и не так жарко. Есть в аквапарке смотровая площадка. Очень хорошие фото получаются. Ну бассейны - это отдельный плюс. Они большие, на разных уровнях, в т.ч. Инфинити (только для взрослых). Про Инфинити - там можно сделать потрясающие фотографии, бассейн как-будто с морем сливается. Детей туда официально не пускают, но после 18:00 уже никто не контролирует. А солнце там дольше всего. МОРЕ! Да, до пляжа нужно спуститься с горы на лифте, но это абсолюнтно никаких проблем у нас не вызывало. На пляже можно и перекусить, и в песочек поиграть детям, ну а сам вход в море с понтона - либо прыгать, либо с лесенки. При нас даже малыши купались :) Здесь же предлагают половить рыбку абсолютно бесплатно :) И вода чистейшая (только пару раз во время шторма к берегу какой-то мусор приносило). Есть и песчаный пляж (мелкая галька) у соседнего отеля, но туда добираться пешком далеко и в гору. Можно от отеля на автобусе, но автобус останавливается на горе, к пляжу с горы, а особенно обратно идти тяжело. Кроме этого и заход в море мне не понравился, слишком резко глубоко становится. Если все-таки будет желание, то лучше от отеля на автобусе, а обратно на тракторе. Он на гору поднимет, а дальше с горы пешком минут 5, уже проще :) Номер! Достаточно просторный. Есть и телевизор и мини-бар. В день заезда дают колу, фанту и минералку. Дальше только воду. Пару раз не убрались, но видимо просто новичок работал. Да и ладно! Мы не в обиде! :) Wi-fi! У нас ловил везде, кроме наверное нескольких мест в ресторане! Скорость - нам хватало для звонков по вотсапу. Ресторан! Еда разнообразная, вкусная! Почти каждый день рыба, каждый день курица в разных вариантах, пару раз были креветки с кальмарами, несколько раз вкуснейших телячий язык. Мороженое дают через день. Периодически устраивают турецкие вечера с национальными угощениями. Еще раз скажу, изысков особо нет, НО все ОЧЕНЬ ВКУСНО! Напитки обычные, как и везде в Турции. В лобби и в баре у бассейна делают настоящий турецкий кофе . А еще в лобби есть кондитерская. Там потрясающие печеньки иногда со свежими фруктами :) Рестораны а-ля карт.... ну нам понравился рыбный. Накрывают на пляже. И очень вкусно, и фотографии красивые! Отельное спасибо Отделу по работе с гостями! :) Вот с кем действительно приятно общаться! Вот кто действительно пытается помочь и решает любые проблемы! Гунеле (простите, если не так имя написала) СПАСИБО! А еще здесь постоянным гостям дают подарки! Пустячок, а очень приятно. При заезде бутылка вина с фруктами, а при выезде сумка пляжная с всякой классной сувениркой! Так что, присоединяйтесь к клубу постоянных клиентов! :) Галина, и Вам спасибо большое! Анимация!!! Ну это тема отдельного отзыва :) Даша! Вы наш герой! Только благодаря Вам, система "все включено" на нас не отразилась! Милая, хрупкая девочка! Спасибо! Даже, когда она очень обгорела на солнце, никто этого не заметил, прыгала и танцевала как ни в чем не бывало! Вы наш Стойкий Оловянный солдатик!!! СПАСИБО!!! :) Мэри! Мини-клуб!!! Возвращаемся к Вам второй год! Маша Вас очень и очень любит! Столько заботы и внимания, столько любви к детям! СПАСИБО! А мини-диско! Вы наш любимый клоун!!! Маша так рада была увидеть Вас снова! Надеемся и в следующий наш приезд увидимся :) Еще большая благодарность девушке-бармену из бара у бассейна! и коктейли потрясающие, и запоминала у кого какие предпочтения!!! :) Вообще в отеле в основном очень улыбчивый и позитивный персонал! Все стараются сделать ваш отдых беззаботным и приятным! Всем, кто ищет максимум позитива за адекватную цену - ВАМ СЮДА! Мы очень хотим вернуться сюда еще и еще :)

Добавлено 27.06.17 15:44 (5 487 символов в тексте)

15:55 28.06.17

Юля, добрый день. прочитала Ваш хвалебный отзыв. очень волнуемся. очень много противоречивых отзывов. В Турции первый раз! В первый раз везем детей (возраст 11,6 и год). Скажите имеется ли там детский стол (кашки, йогурты на завтрак). и еще один вопрос по аквапарку: сколько стоит питание и напитки на его территории

16:18 28.06.17

Добрый день! Про детский стол к сожалению ничего подробно не отвечу, так как у меня дочке 6 лет и детский стол для нас был не нужен. НО в отеле очень много семей с маленькими детьми. Думаю, что особых проблем нет. А вот по аквапарку отвечу: для гостей отеля ВСЕ абсолютно бесплатно. Все гости отеля могут пользоваться и снек-баром аквапарка и баром с напитками (пиво и безалкогольные напитки). Горки также бесплатны. Про Турцию очень много разных отзывов, но мне кажется это все во многом зависит от настроя :) Я Турцию очень люблю. Была там 10 раз. И надеюсь еще много раз туда приеду (и именно в этот отель, от добра добра не ищут). Единственно что смущает с маленькими детками, так это то что в Турции летом (июль-август) очень жарко, бывает до 40-45. Когда мы были два года назад в августе жара была 35-37. Мой ребенок переносил жару абсолютно нормально, и многие были с маленькими детками, так что все зависит от ребенка. Просто имейте это в виду. В сентябре - начале октября там жара спадает до 25-27. Может это время будет комфортней для Вас. Или посмотрите как вариант Эгейское побережье (мне лично очень понравился Бодрум, с детками многие хвалят Фетхие), но оно подороже. Там температура в августе как в Греции 25-27. Так что не волнуйтесь, настраивайтесь на хороший отдых и вперед за морем и солнцем :)

11:34 29.06.17

могу уточнить, что нечто вроде наших привычных йогуртов, там есть (со вкусами и без), но не в детском отсеке, а в обычном. Про каши не скажу, ибо не интересовались, зато есть разные хлопья и молоко, которые также чаще всего берут дети.

Все отзывы Юлия (2)