Регистрация: 28.06.17

июне 2017
01.06.17 - 28.06.17

без питания

Отличное место для спокойного отдыха

Случайно попала на сайт Villa Valary и решила для отдыха остановиться на этом мини-отеле. И не прогадала. Фактически Молочное - пригород Евпатории. Но нет толчеи, столь характерной для курортных городов в сезон, чистые песчаные пляжи (тоже, кстати, очень просторные и свободные), бонусом - солёные озера. Если соскучишься - 10 минут на маршрутке - и ты в центре Евпатории. Пешком до моря, возможно, далековато, но на вилле есть возможность воспользоваться велосипедом, или можно доехать на маршрутке, которая бегает регулярно через село до моря. Если по какой-либо причине море не доступно - есть бассейн, шезлонги на самой вилле. Я отдыхала в люксе, который, тоже выше всяких похвал, и у меня еще была возможность загорать и отдыхать на террасе. Оценила это в последние дни перед отъездом, когда уже никуда двигаться не хочется - прекрасная возможность принять солнечные ванны практически около номера. Чисто, опрятно, гостеприимно. На территории виллы очень много цветов, преимущественно роз. Прекрасный ухоженный газон, по которому очень приятно прогуляться босиком. Около виллы есть возможность поставить автомобиль, на всей вилле есть wi-fi. Около самого Молочного очень много достопримечательностей. Это и РЛС, и ветрогенераторы и, конечно, сам степной Крым. Сервис - на достойном уровне, но не навязчивый (что для меня лично очень важно). Для хозяев виллы - Ирины и Петра - клиенты как подопечные (в хорошем смысле слова), советуют, помогают и искренне переживают (если вдруг задерживаешься без предупреждения))))))). Уезжаешь с полным ощущением, что уезжаешь от друзей или родственников.

Добавлено 28.06.17 08:01 (1 595 символов в тексте)
Все отзывы Helene05 (3)