Регистрация: 18.05.17
Отдыхала В одиночку в
июне 2017
04.06.17 - 14.06.17

Прекрасное место для отдыха!

Выбирала этот отель по отзывам и не пожалела! Отель подходит людям всех возрастов и производит только положительные впечатления!

Сразу по приезду предложили пройти на ужин, пока происходило оформление. По пути в ресторан замечательная Гуля рассказала и показала, где что находится, сказала, что можно обращаться к ней по любым вопросам. После ужина проводили в номер, помогли донести все вещи.

Номер с видом на бассейн, шикарная кровать, телевизор, тахта, просторная душевая комната, балкон. На балконе есть сушилка для купальников, полотенца удобно сушить на перилах. Не нужны никакие прищепки и веревки.

Территория отеля большая и безумно красивая! Много видов растений, каждое имеет табличку с названием.

Пляж разделен на две зоны: для курящих и не-. Заход в море удобный, чуть дальше есть камни, но их видно и можно запомнить, как обходить.

Питание - разнообразное. На завтрак жарят омлет с начинкой по вашему усмотрению из предложенных, много видов сыра, лепешки, каши, йогурт, орехи, сухофрукты, мед в сотах, фрукты. Обед - два вида супа, картошка дольками или пюре, спагетти, курица, рыба на гриле, разные соусы, овощи, зелень. На ужин - огромное разнообразие блюд, разные виды рыбы, мяса, овощей, изумительные десерты! Есть азиатская ночь, когда ко всему прочему готовят роллы, рыбная ночь, турецкая ночь. Морепродукты на гриле через день.

Сервис - отличный, персонал вежливый и дружелюбный, владеет немецким и английским языками, немного русским (пару фраз). Немецким - лучше, так как в основном гости отеля - немецкоговорящие пары 45+. Русских мало.

На территории находятся несколько баров и ресторанов, постоянно можно перекусить, еды - навалом.

Шеф Мурат на пляже у бара - очень грамотный, вежливый, все вопросы решает быстро и четко. Murat is very professional, smart and friendly man!

Каждый вечер разные тематические шоу-программы на сцене возле бара рядом с пляжем. Через день живая музыка на баре у бассейна.

Я брала также курс классического массажа с медицинским уклоном на спину. Массажистка очень качественно делает, по возвращению домой чувствую себя гораздо лучше. У них есть разные виды массажа, если какие-то проблемы, то вам посоветуют именно то,что нужно.

В целом, отдых - замечательный! Планирую вернуться еще и не один раз!

Кондитерская

Reception

Кондитерская

Бассейн

большая красивая территория разнообразная вкусная еда приветливый профессиональный персонал свой пляж хороший массаж в спа вечерние шоу и живая музыка
нет
Добавлено 28.06.17 11:42 (2 286 символов в тексте)

15:23 30.06.17

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв!
Нам приятно знать, что отдых в нашем отеле Вам понравился.
Мы будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением ,
Отдел по работе с гостями

Все отзывы Oksana (1)