Регистрация: 31.10.13
Фото: 2013
июне 2017
19.06.17 - 28.06.17

Тепло и солнце день чудесный..))

Всем привет!!!.. путевку покупали по раннему бронированию в январе месяце

вылет из Москвы в 6 утра по расписанию..лететь туда 3ч 30 мин обратно почему то 3ч 10 мин..туда и обратно без задержек..))

немного поволновались, что отель так и не откроют..были готовы к любой ситуации..)

В отеле были в 12 ч..одели браслеты и пошли на обед..вернулись дали номер 6106 на стороне дороге..вначале расстроились, а затем нашли плюс в том, что с 10 утра и до заката в нашем номере была постоянная тень, правда плохо сохло белье, но нам тут не жить..))..спали с открытым балконом..немного шумят машинки но к этому привыкаешь..живем не в деревне поэтому шумом не испугать..)

лежаков, что на пляже, что у басика полно..правда тем кто спит до обеда найдется место только на камнях у моря..)

советую всем мамочкам, что едут с детьми, да и взрослым тоже, брать с собой резиновую обувь..я это дело проигнорила и пожалела..камни особенно когда выходишь просто впиваются в пятки..приходилось выходить на карачках или через пирс, а там по деревянным настилам до лежаков..тем у кого нет таких тапок вы можете их купить в магазине в отеле цена вопроса 15$..)

на пирсе как на лайнере оч удобно загорать..там и бар и спуск с пирса по периметру и зонтики..и столики с креслами и пальмы..буйки далеко..)

бассейнов много..все работали кроме одного у закрытого корпуса Ботаника не ходила и не знаю его название..)

горок много и у главного басика и у самого отеля..и детям и взрослым можно найти любимую..)

в лунапарке есть паравозик..карусель на цепочке..лодочка..колесо обозрение..детские горки..качалки..машинки..очередь только на машинки..мальчишки в восторге от них..после закрытия в (21ч) все плавно переходят в концертный зал где проходит мини диско..)

что вам сказать про питание..)

лично меня все устраивало..на завтрак каши двух видов..мюсли..сыров на первый взгляд много но попробовав все *раскусила* как они добиваются этого количества..там от силы их три вида..просто режут по разном у и посыпают разной сухой приправой от сюда у людей и разбегаются глаза..на вкус они как сулугуни и мягкий похож на фетаку но не соленый..)

жарят блины..вафли..мед в сотах..джемы..шоколад белый и черный..на улице и в помещении жарят омлет и яичницу..на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок..в обед подходят официанты и предлагают напитки..сок..вино..шампанское..при вас открывают бутылку..вкус нормальный..

мясного много..есть уже приготовленное в соусе..есть жарят на гриле..вкусные котлеты..рыба всегда или жареная или в соусе и есть стол для диетчиков..там всегда паровая рыбка с овощами тоже на пару..курица..баранина..говядина всегда..из гарниров рис и пюре..картошка фри..много салатов..советую к ним присмотрется..в них часто добовляют мидии и креветки..много овощных салатов..есть отдельный стол с целыми помидорами перцем и огурцами..можно самим порезать или сьесть целиком..)

сладкий стол мне не понравился..честно сказать такого скудного ассортимента я нигде не встречала..может кондитер у них никакой..какие то порционные кусочки пирожинок на вкус манка..(..пекут один большой торт и стоит девочка сама режет всем по кусочку..но не всем его хватает..(

из фруктов много арбузов..дыня..прошлогодние яблоки и апельсины..иногда нектарин и персики..за 10 дней дали три раза черешню..клубнику ешьте дома или покупайте за отелем..дядя на машинке продает по 2 $..)

про уборку..это песТня..)))

за 5 дней один раз сменили полотенца и убрали номер, хотя каждый раз вешала табличку * убрать*..ничего не помогало..чаевые забирали и ничего не делали..после моего похода к админу ситуация изменилась..приходим с пляжа у нас чисто..все поменяно и застелено..давно бы так..)..гель для тела хороший..можете не брать из дома..шампунем не пользовалась.))

рядом с унитазом с права есть краник..очень удобно им пользоваться..)

фен хороший..сушит быстро..бумага мягкая..)

на территории есть витаминный бар..можно попить сока и поесть мороженко..детям нравилось мне нет..)

там же с обеда жарят вкусные лепешки..2 штуки в одни руки..бабушки стараются..)

у басика открывается бар с коктейлями, пивом и водой в 10 ч

там же чуть позже делают гамбургеры..картошку фри..крылышки..вкусная печеная картошка с добавками..голодными не останетесь но готовьтесь попотеть на жаре в ожидании..))

Миниклуб детям понравился..там два этажа..на втором лабиринт для детей..на первом они рисуют..играют..плетут разные браслетики..есть много разных паз лов..конструкторы типа лега..есть соки..фрукты..вода..туалетная комнатка с мини унитазом и умывальником..)..в 12 ч с разрешения родителей ходят в басик..забрать и привести можно в любое время..)

ОЧЕРЕДИ везде..(

и на обед и на ужин ..всем хватает но опять же нужно стоять и ждать когда пожарят..не пойму одного..почему за пол часа до открытия не нажарить всю эту рыбу или мясо и просто подкладывать в форму..она же подогревается..

нет жешь..они начинают ее жарить когда люди заходят в столовку и образуется * хвост*..я редко там стояла..хватало уже приготовленной еды без гриля..супы всегда двух видов..по мне никакие..другим нравится..тут как грится на вкус и цвет тапки разные..))

есть типа детский стол..там та же еда что и у взрослых в маленьком ассортименте правда..но нет толпы..))

рядом раздача соков, пива, фанты..можно не ждать когда к тебе придет официант, а взять самим..вксный яблочный и томатный солененький сок..))

есть небольшой уголок для соленой рыбки..там если сразу подойдете то успеете застать форельку соленую..скумбрия есть всегда..киличка..все вкусно..)

в алякарт не ходили..тратить время на стояние в очереди..увольте..)

ходили в парную..все красиво..пар хороший..веничка не хватает..)

один разочек съездила в Манавгат..расписание вы можете почитать на рецепшине на стене висит..там пять раз в неделю отвозят и привозят в разные города..ехать 40 мин..привозят в центр города..я познакомилась с женщиной она уже второй раз воспользовалась этой услугой и рассказала как добраться от места высадки из автобуса до ихнего мола..типа нашей Меги..ходит туда автобус 2..рассчитывайте 20 мин туда и обратно, чтоб успеть к месту где вас будет ждать отельный автобус..там три этажа..я купила постельное и детское..не плохой магазин, но второй раз я точно туда не поеду..))

мне понравился базар, что недалеко от отеля..дойти туда оч просто..от отеля повернете на право..дойдете до первого перекреста со светофорами..перейдете терохполосную дорогу и пойдете вверх минут 10 до вывески базар..на фотах есть название..кароче..постельное там выбор больше чем я купила в моле..торг уместен..качество сатина хорошее..есть пару тряпошных бутиков с настоящим фабричным трикотажем..цена тоже не маленькая..а так весь базар как наш Садавод в Москве..))..базар работает до 12 ночи..поэтому после ужина самое комфортное время для покупок..)

один раз в неделю по пятницам приезжает базар на колесах..тоже самое что и на нашем базаре..только духота на жаре хоть и натянута крыша..возьмите с собой веер..немного спасет от этой духоты..на выходе по 1 $ купили кукурузку..а так там нет ничего интересного..)

бесят меня эти зазывалы турки..скажешь спасибо не надо в ответ слышишь бурчание в свой адрес..(

в отеле можете приобрести их фирменные майки, сумки ..зажигалки и ручки с логотипом Дельфин..там есть фоты с ценами на них..)

НУ что сказать в заключении..хотя может что вспомню допишу..))

и так ..была я в Турции раз 20 на всех курортах и скажу..везде все одинаковое мои дорогие..тоже море..тоже солнце..те же горки та же еда..)

в одно и тоже место я не езжу как тут многие пишут и сравнивают что было что стало..этот отель я выбрала только из за лунапарка..и зеленой территории ..рассматривала я по раннему бронирыванию и еще круче отель но пока сопоставляла он уже стал в стоп на нашу дату..и этот на тот момент был дешевле..))

но я ничуть не пожалела что попала сюда..нам понравилось..дети в восторге, а это для нас главное!

совсем забыла..27 июня бала гала ночь..понравилось..)

СПА

Для детей

море..солнце..горки..)
очереди))
Добавлено 29.06.17 12:07 (7 958 символов в тексте)

19:32 29.06.17

Уважаемый гость!
Спасибо Вам за положительный комментарий и за замечания. Они были переданы руководству нашего отеля. Мы заинтересованы в потребностях гостей. Они помогают нам улучшать качество нашего сервиса. Мы рады, что Вы получили удовольствие от отдыха, будем и дальше стараться радовать наших гостей. Приезжайте еще, будем рады снова видеть Вас у нас в гостях!

С уважением,
CRM of Delphin Hotels
crm@delphinhotel.com

10:47 30.06.17

Боже, спасибо вам огромное за такой подробный отзыв, нам скоро лететь и я уже вся извелась!!!!

14:04 30.06.17

летите и не сомневайтесь..к вашему приезду думаю всеп недочеты исправят..))
не забывайте обувь в которой будете плавать..ибо как я будут все пальцы в синяках..))

Все отзывы lena (35)