Регистрация: 01.07.14

Серебряный статус

Отзыв об отеле Laphetos Beach Resort & SPA (отель был переименован 01.01.23)
июне 2017
15.06.17 - 27.06.17

3.7

на 5 звезд точно не тянет. 4- максимум!

добрый день.Начну по порядку. Прилетели в анталью мы в 9 утра,в 10 30 примерно выехали из аэропорта и направились в отель,в списке наш был предпоследний. Ехали очень долго,3 часа,но это нам так "повезло"с водителем и гидом, дорога занимает в среднем 1.5-2 часа.В отель мы приехали в 13 30,нас сразу надели браслеты и отправили обедать,обед до 14 часов,после того как покушали,нас заселили в номер.Окна выходили на вход в отель ,но нам это было не принципиально,т.к ехали загорать и купаться,а не сидеть в номере))

В номере работало все,но убирались не каждый день,если высматривали уборщицу на этаже,то просто просили хотя бы воды и заменить полотенца.

Море отличное,чистое,теплое. Пару дней были сильные волны,но это не мешало утром купаться,было даже весело.Пляж галечный,я купила в маркете(от отеля справа) резиновые тапочки за 3 доллара,в отеле тоже есть подобные и по такой же цене,очень удобные,советую тем,кого напрягает галька)))

Под конец отдыха уже не хватало лежаков.Очень много народу прибавилось по сравнению с первыми днями нашего отпуска,сказали что отель заполнен на 100%.

Бассейн чистый,очень теплый,но так же единственный минус-не хватает лежаков. Потому что кто то занимает лежак и на море и у бассейна и целый день может не появляться,не один раз наблюдала подобную картину.

Еда .не могу сказать ,что было ооочень вкусно,нормально, всего хватало.Пару раз даже давали салат из коктейльных креветок.За пару дней до отъезда,был турецкий праздник,готовили огромного тунца на гриле у бассейна,очень вкусно,но очередь была огромнейшая.Из фруктов были апельсины,сливы,нектарины,грейпфрут и арбуз.

Порадовало огромное количество свежих овощей и зелени.

Из алкоголя пробовали вино,не понравилось.Если выпивали то либо пиво,либо джин со спрайтом. Под конец стали сами на ужине набирать мяту и лимон,и делали коктейль-вкусно!))

Анимация на 4.Блезняшки постоянно зазывали на дискотур в аланью ,мы не ездили,ездили друзья-не понравилось.

Много народа с детьми,но с ними тут делать нечего. Дискотеки на территории устраиваются,но народа практически нет на них,и алкоголь платно,со своим нельзя.

Детский клуб работает с 10-12 и с 15-17 кажется,на пляже его нет.

На территории отеля можно покурить хороший,вкусный кальян, стоит 10 долларов,кальянщик очень добрый и отзывчивый,зовут Серкан.

В 10 минутах езды от отеля есть гранд алара базар,можно прикупить сувениры,сладости,одежду,цены намного дешевле,чем в отеле и в маркете у отеля.Мы брали такси,они стоят слева от выхода из отеля, ездили вчетвером за 8 долларов в один конец,обратно возвращались с ним же за 7.

Молодежи очень мало. В основном семья с детьми и пенсионеры.В целом за чем ехали,то и получили -солнце ,море. Вернулись бы еще раз-нет и возможно если посоветовали бы кому,так это бабушкам и дедушкам))

Отель на 4 с минусом.

А и что касается wi fi очень слабо ловит в лобби.Мы когда приехали 4 дня вообще не работал,но как стало заезжать много народа-преимущественно турки,интернет стал хорошо работать,не знаю совпадение или нет)))

море территория
уборка номеров анимация
Добавлено 29.06.17 15:46 (3 033 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)