Регистрация: 20.07.14
Отдыхал В одиночку в
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Хороший отдых в Grand Prestige

Отдыхала 15 дней в этом отеле. На Букинге его забронировала с бесплатной отменой бронирования. Летела турецкими авиалиниями. Рейсы подобрала такие, чтобы получилось полных 15 дней отдыха, а не 13, как это бывает, когда связываешься с турфирмами. И на 10000 руб. дешевле, не смотря на такси (сравнивала). Заранее его заказала на сайте www.fadotravel.com - 38 евро. Встретили в аэропорту с табличкой. Прекрасно долетела. Быстро доехала до отеля. Самолет приземлился в 06:10. А в 07:40 я уже была в отеле. Встретили в отеле очень хорошо. Все говорили на русском. Позавтракала и пошла на море. Пока плавала, боялась, что вся эта эйфория пройдет при заселении, как это было последний раз в Турции в отеле Horus Paradise, где я натолкнулась на откровенное хамство и надувательство. С этими опасениями подошла на Reception. Но эйфория не прошла. Номер был шикарным с видом на бассейн, озеро и море. Уборка проводилась каждый день, постоянно пополнялись банные принадлежности. До моря средним шагом идти 5 минут. Всегда есть свободные шезлонги и у моря, и у бассейнов. Хорошие рестораны, вкусное питание. Правда, иногда в главном ресторане и лобби баре была плохо вымытая посуда. На ужин за грилем бывали очереди, но я в них никогда не стояла - или позже приходила, или брала то, что было без очередей. Хороший аквапарк. Интересные вечерние представления. Понравились пенные вечеринки. Работники ресторанов и баров трудятся, как пчелки. Особенно бармен на пляже. Огромное им спасибо за их тяжелый труд! Интернет был в баре у бассейна. Я там сидела вечерами под очень хорошую музыку. А также был часто в номере. Может, потому что мой номер был над этим баром. Хорошая территория. Единственно, что омрачало отдых, - постоянно орущие дети. Одни плакали, потому что были слишком малы (много было грудных детей, даже не умеющих сидеть) или больны (какие-то жуткие аллергии с язвочками и температурой). Их, конечно, очень жалко. Другие надрывались просто от бескультурья (в основном, родительского). Для детей там хороший Мини-клуб с горками, качелями и пр. Но их там немного. Они надрываюся в баре. Хотя большинство детей, конечно, были нормальными. Про анимацию ничего не могу сказать, т.к. она мне не нужна, кроме аквааэробики. Но она там, к сожалению, такая же, как и в большинстве отелей, - коллективные плескания с некоторыми элементами спорта и кривляниями ведущего. Два раза мне звонила guestrelation Алина. Спрашивала, как у меня дела, всё ли нравится. В начале августа опять еду в этот отель, а этим, думаю, всё сказано.

Olga оценил сервисы

Подходит для отдыха

месторасположение пляж номер питание
иногда грязная посуда орущие дети
Добавлено 29.06.17 17:41 (2 528 символов в тексте)
Все отзывы Olga (16)