Регистрация: 02.02.12
июне 2017
14.06.17 - 28.06.17

Напишу отзыв для тех, прежде всего кто купил путевку...

Напишу отзыв для тех, прежде всего кто купил путевку и переживает за предстоящий отдых, как я) . Я купила путевку в апреле и старые отзывы того сезона меня пугали. И бассейн грязный и ротавирус. Так как ехала с детьми 10 лет и 1, 5 года-очень переживала.

Путевка куплена у Музенидис 14 ночей с 14 июня по 28 июня. На 4- х 131 тысяча. Основное здание. Про здание IRA уже начиталась, что там все старое, лучше доплатить немного и оплатить номер в основном здании. Также начитавшись про нижние этажи- сразу попросила на ресепшне номер повыше и нам пошли навстречу- дали номер на 6м этаже и с прямым видом на море и бассейн. Конечно вид шикарный!

В номере одна двуспальная кровать, одна односпальная и кроватка для ребенка. Телевизор маленький старый с русским каналом. Кондиционер слабый. Дул еле прохладный воздух. В двери в туалет замок не предусмотрен, номер убирали каждый день. Полотенца меняли тоже каждый день. Иногда оставляли чаевые. Мы брали с собой тройник, так как я уже знала,что одна розетка. Полотенца и постельное белье нареканий нет- все белоснежное.

Бассейн чистили каждый день . Я в нем не плавала. Море такое шикарное! Какой еще бассейн. Хотя дочка старшая просилась. Заход в море плавный, пляж в соснах- мне это очень понравилось. Тенек всегда можно найти.

В отеле есть магазинчики- мы купили ребенку бассейн и зонтик. Продаются вещи, греческая косметика, продукты для перекуса.

У нас было питание HB, еда разнообразная. На завтрак была сначала манная каша, потом я попросила шефа поменять на овсяную. На следующий день была овсянка). Ребенку давала кашу и йогурт. С собой брала еще сухие каши и пюрешки в упаковках. Брала с собой маленький чайник- для ребенка пригодился. На ужин чай дороговат- 3 евро за чашку, бутылка воды 2 евро, вино от 4 евро за маленькую бутылочку. Конечно в ресторане народу жуть. Арбузы и выпечку разбирают махом. Стульчики детские есть. Персонал очень приятный. Сладости вкусные.

Ходили во все таверны в округе и на территории. Ходили также ужинать в Калифею. Везде вкусно готовят. Не очень понравилось только в пиццерии.

Детские аниматоры занимаются с детьми, вечером для детей дискотека, потом анимация, незнаю только каждый день или нет. Мы попали только на фокусы.

Возле отеля есть несколько магазинов. Косметика греческая очень понравилась.

Брали машину напрокат за 47 евро (включая навигатор и детское кресло), ездили на второй "пальчик" Ситонию. Полуостров по живописнее, пляж мне больше понравился возле нашего отеля).

Вай-фай бесплатный на ресепшен и возле бассейна. У нас он доходил и до балкона иногда по вечерам). Кстати по вечерам почти каждый день мы слушали на балконе живую музыку. Иногда дискотека в баре на пляже. Тогда я закрывала по- плотнее дверь)).

Территория отеля очень красивая и большая. Мне с коляской было где погулять. Единственное, мне не хватило пандусов. До моря всегда приходилось таскать с лестниц коляску-это очень напрягало.

Комары есть. Берите крема и фумикаторы.

Когда мы прилетели народу было не так много и море было прохладное, затем с каждым днем людей все прибавлялось и прибавлялось, море все теплее и теплее. В отеле 50/50 русских и сербов.

Летели авиакомпанией Вим Авиа. Без задержек. Но еда в самолете мне не понравилась.

Короче, отдых наш удался). Еще бы осталась)). Больше было переживаний).

Добавлено 29.06.17 19:28 (3 333 символов в тексте)

23:15 08.08.17

Аня, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на сколько в среднем выходит питание в тавернах? Летим в этот отель и прикидываю сколько бюджет на еду закладывать. Интересно в каких тавернах как кормят. Какая Вам больше понравилась и где дороже/дешевле?
И вопрос сколько стоит пляжный зонт в магазинчике. Заранее большое спасибо!

Все отзывы Аня (2)