Регистрация: 11.05.17
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

3.7

Крепкая четверка

В Египте в первый раз,поэтому не могу судить как было раньше и т.п. ,выскажу просто свои впечатления,надеюсь кому-то они помогут при выборе отеля.Итак, прилетели вечером,в 21,00 были в отеле,у них это уже ночь,надели браслеты,покормили и повезли в номер,он оказался в первом секторе-1125 с видом на море. К номеру претензий нет и вид из окна на море красивый,но один минус он оочень далеко к ресторану и основному пляжу,т.к были мы с детьми попросили на след.день поменять на номер поближе(второй или третий сектор-они как раз посередине и близко ко всему),но в отеле в этот период отдыхало много местных и нам ничего не поменяли,правда предложили варианты хуже нашего номера и мы решили,что пусть все остается как есть.Про море и пляж---это правда красотища,нам очень понравилось,море не мелкое как в соседних отелях,да еще и свой коралловый риф отличный. На пляже анимация,бары с напитками и легким перекусом.Пару раз загорали у бассейна,есть отделение для детей и пару горок.Тоже анимация для детей и взрослых до вечера,не навязчивая.На территории есть для детей мини зоопарк,клетки с птичками,площадка на территории детского клуба(он не работает сейчас),большие шахматы,качели и горки.Вечером мини диско и разрисовывают им лица.

Теперь про питание,оно и правда однообразно,фруктов не много(дыня,финики,грейпфрут,на ужин бывал арбуз,персики,иногда еще бананы в сиропе),гарниры одинаковые ежедневно--картошка(часто сыровата),рис,макароны,тушеные овощи,из мяса---курица,печенка,говядина еще какая то тушеная рыба. Всегда были овощи и листья салата,капуста. Были и их национальные блюда,но я не любитель их кухни,а еще супы и на детском столе 2 вида блюд(гарнир и мясное что-то).Выпечки нормальный выбор,особенно на ужин. Вроде еды и много,но через пару дней есть ее особо уже не хочется. Мы ездили в Сензомолл за креветками,их и правда там вкусно готовят, и потом перед ужином на террасе ели их с пивом----после них уже и ужин не нужен был,брали только фрукты. Еще нам немного не повезло в том ,что период нашего отпуска совпал с окончанием у них поста рамадан и толпы местных заполнили весь отель----из-за этого появились очереди в ресторане,кроме того они очень шумные,а мужчины неравнодушны к девушкам славянской внешности--постоянно смотрят в упор и комментируют друг с другом.Но это все мелочи, мы ехали за морем и солнцем,его и получили сполна,а еще нашли новых друзей и прекрасно провели отпуск.

вид из нашего бунгало

Ольга оценила сервисы

море пляж отдельные бунгало
однообразное питание в приоритете обслуживают своих и немцев
Добавлено 29.06.17 19:46 (2 406 символов в тексте)

12:12 01.07.17

Ольга, спасибо за подробный отзыв. Подскажите, пожалуйста, сколько платили за такси до Сензомолла. Предлагали ли морские экскурсии на пляже от аквацентра и в какую цену. Спасибо.

17:00 01.07.17

Такси за 2дол туда и 2 обратно,на больше не соглашайтесь.В отеле дороже заказать такси,мы выходили из отеля на дорогу,там справа почти всегда стоит таксист,хорошо говорит по русски или останавливайте проезжающие мимо машины.Берите либо в одну сторону либо договаривайтесь через какое время вас забирать(платите когда уже привезет назад,если берете туда и обратно)

17:04 01.07.17

экскурсий предлагали много разных,но мы сразу брали от тез тура экскурсию в эль гуну на целый день,поэтому даже не смотрели предлагаемые на пляже,хотя туристы ездили на райский остров ,отправлялся кораблик с нашего пляжа и говорили что совсем недорого

21:40 02.07.17

Ольга, спасибо большое. Может вы знаете, кормят ли обедом в последний день, если заселяешься вечером.

12:39 03.07.17

мы тоже заселялись вечером,обедом кормили и еще наш самолет задержали на 5 часов,поэтому и ужином покормили(наш гид договорился,а вообще обычно ужин уже не положен при поздних вылетах)

13:43 09.08.18

Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Приветствуем Вас из солнечной Хургады!
Благодарим Вас за выбор Coral Beach Resort Hurghada в июне 2017 года.
Мы очень рады, что Вы остались удовлетворены пляжем, работой анимации, комнатой, бассейнами, развлечениями для детей.
Ваш комментарий о питании направлен Менеджменту отеля.
Спасибо за рекомендацию Coral Beach Resort Hurghada другим туристам.
Приглашаем Вас вновь посетить наш отель и отметить все изменения, которые произошли за это время.
С уважением, администратор по работе с гостями Алена.

Все отзывы Ольга Мацуй (6)