Регистрация: 17.04.16
июне 2017
01.06.17 - 29.06.17

Отдыхали с семьей с 15 по 28 июня.Отель очень...

Отдыхали с семьей с 15 по 28 июня.Отель очень понравился.Пляж,инфраструктура,обслуживание,анимация,питание на высоком уровне.Не обращайте внимание на негативные отзывы,отель советую всем.Мы остались отдыхом довольны.Всем приятного отдыха!

Добавлено 29.06.17 19:57 (238 символов в тексте)

21:50 29.06.17

Привет Ирина!Такой хороший отзыв и классные фотки!Видно,что вы весёлые туристы!Мы летим в июле и в шоке от предыдушего отзыва-где все в отеле потравились...похоже происки конкурентов....ну не могут люди отдыхать так по разному в одно и то-же время в том=же отеле!!!

21:57 29.06.17

Добрый вечер!Вы же знаете,что пока сами не побываете в отеле, ситуацию не оцените по отзывам.Я сама долго перед отъездом слежу за отзывами и когда я читаю негативные отзывы просто удивляюсь.Хотя чудаков хватает)))Отдыхайте спокойно,не переживайте,все хорошо у вас будет.

09:58 30.06.17

Были в мае, отель прекрасный...читаю негативные отзывы и удивляюсь..но понимаю что все зависит от людей...мы ехали первым делом на море и оно волшебное, горки тоже пришлись по душе детям....Отдыхайте с хорошим настроением и тогда отдых запомниться только хорошим!!!

10:45 30.06.17

Господи, забронировала отель в апреле, отзывы были хорошие. Читая последние, становилось страшнее и страшнее.И как приятно читать, что все нормально.Просто, читая некоторые отзывы, я отмечаю, что на многую фигню я даже не обратила бы внимани.

19:51 30.06.17

Питание хорошее. За неделю ни одной таблетки не выпили. Если честно не понимаю тех туристов которые пишут что есть нечего(видимо они дома каждый день едят деликатесы итд). Да в основном курица и рыба, но есть и индейка, говядина, через день. Как и многие дети мои питаются картошкой, пиццей и остальным фастфудом.

13:25 01.07.17

Спасибо Вам за отзыв!!! А то последнее время один другого хуже и страшнее. А летим в августе с тремя детьми. И всё-таки думаю, что отдохнём отлично!!!

16:22 01.07.17

Конечно,отдохнёте отлично.Не переживайте,деткам и Вам все понравится.

14:03 02.07.17

Ирина, добрый день! Подскажите, надувные батуты на воде платные? И может быть, слышали, когда их убирают, а то мы только в конце сентября собираемся в этот отель.

19:10 02.07.17

Добрый вечер!Батуты бесплатные.Не знаю когда их уберут,при сильном ветре при нас убирали только.Думаю,что в сентябре ещё будут.